Сарафанное радио• 01 апреля 2014

Посоветуйте средство для стирки для аллергиков

Девочки,ищу хороший стиральный порошок( лучше жидкий или гель) безо всяких вредных добавок, чтобы не вызывали аллергии, можно было стирать и детское, и взрослое белье.
Поделитесь, пожалуйста, у кого покупаете постоянно.
Если здесь уже обсуждался этот вопрос, ткните меня носом,пожалуйста))) Спасибо заранее!
Dolce Vita• 01 апреля 2014
Могу вам предложить бесфосфатные ср-ва https://www.kidstaff.com.ua/tema-624023.html
И еще другой ТМ гель для стирки, недавно появился в Украине, израильская ТМ.

Dolce Vita• 01 апреля 2014
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/16/101084/...
Курочка-чубаточка• 01 апреля 2014
Я стираю Эмвей
...ir4uk...• 01 апреля 2014
Вот такое,проверенное уже годами.Без запаха.
автор Сарафанное радио • 01 апреля 2014
Ответ дляDolce Vita
Спасибо! Возможно обращусь к Вам.
автор Сарафанное радио • 01 апреля 2014
Ответ для...ir4uk...
Спасибо!
Кофемания-плюс• 01 апреля 2014
Я пользуюсь жидким средством Амвэй, очень нравится, без запаха, экономно расходуется.

Аноним_557• 01 апреля 2014
Ответ для...ir4uk...
Подскажите у кого покупали?
...ir4uk...• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_557
Подскажите у кого покупали?
заходите в гости,привозим с Германии.
автор Сарафанное радио • 01 апреля 2014
Ответ дляКофемания-плюс
Organic• 01 апреля 2014
Мы после германской хваленой бесфосфатной химии лечили 3 недели дерматит,стираю ушастым нянем
Dolce Vita• 01 апреля 2014
Ответ дляСарафанное радио
Спасибо! Возможно обращусь к Вам.
Выбирайте! Буду ждать)
Dolce Vita• 01 апреля 2014
Ответ дляOrganic
Есть такие же отзывы и об Ушастом няне... остается делать вывод о подделках и массовой индивидуальной непереносимости, как первого, так и второго.
автор Сарафанное радио • 06 апреля 2014
хммм...
Ряженка• 26 апреля 2014
DenkMit Ultra Sensitive Volwaschmittel 18wschl. Ультра мягкий универсальный стиральний поршок для десткого белья 18стирок DM 1,215kg - 78,44
DenkMit Ultra Sensitive Colorwaschmittel Ультра мягкий гель для стирки цветного детского белья DM 1L - 75,94

Подходит для стирки детских вещей и для аллергиков.
Ряженка• 26 апреля 2014
Страна производитель Германия.