Аноним_736• 02 апреля 2014
антицеллюлитный массаж в Херсоне
Девочки, выручайте. Посоветуйте толкового, проверенного массажиста в Херсоне. Оооочень надо! А то кажется в плохие руки попала, все ноги после массажа - один большо синяк! Больше ни ногой туда
Аноним_786• 02 апреля 2014
а где были?
знаю машу хвалят в Торнадо.все к ней .цена как у всех 200грн общий.100грн половинка
Белочкой зови• 02 апреля 2014
раньше ходила к Бережной Оле. Сейчас хочу другую девочку попробовать. Назввние салоне не помню, возле кафе Мангал на 9 Января, вроде лена зовут. Подружка обещала дать телефончик, очень хвалит.
Белочкой зови• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_736
Поделитесь, плиз!
чем ? телефоном бережной ? второй девочки у меня пока телефончика нет (
а Бережная работала в салоне возле ресторана Ностальжи, возле драм театра.
Блин...названия кафе помню, а салонов нет
Белочкой зови• 02 апреля 2014
а...еще в прошлом году обёртывания из водорослей делала. так понравилось, но дорогооооооо ок 350 грн (но в эту цену входит массаж-разогрев, обертывание всего тела, и работа с лицом - маска, массаж....)
Аноним_941• 02 апреля 2014
девчонки, воспользуюсь случаем, как думаете, можно начинать антицел массаж,кормлю, нам 5 мес.. не вредно ли будет?
П.с. у нас общий - 300грн, а половинки - 150грн.. и тоже с синяками
Аноним_1026• 02 апреля 2014
У бережной делаю обертывание и массаж(точнее лимфа дренаж).это 300гр.это уже 3 й курс.после родов приводила себя в порядок,т к набрала много.эффект супер.что бы дойти до такого состояния массаж вышел бы дороже.а массаж уже 8лет делаю у Оли перекрестке Мира и Перекопской. 100 гр час .тело ’лепит’.а к синякам если тело предрасположенно,то будут,где бы не делала.
Аноним_736
• 02 апреля 2014
Подскажите, пожалуйста, тел бережной и оли с перекрестка мира и перекопской. Спасибо заранее.
Белочкой зови• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1026
ой, и мне подскажите, пожалуйста, телефончик Оли на перекрестке мира и перекопской. Это в каком салоне ? А лимфа дренаж сколько надо в курсе сделать ? И с какой переодичностью вы повторяли три курса ?
Белочкой зови• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1026
у меня у Бережной ни одного синячка не было, а так вообще сильно предрасположенна, цепляю на ровном месте.
Аноним_736
• 02 апреля 2014
Девочки, дайте тел бережной плиз, или скажите где ее искать))))))))