Аноним_611• 02 апреля 2014

Кто сдавал аллергопробы детке?

Буду славать без направлени яврача. врач посылает в клинику частную. а там анализ стоит 1200 грн. Я нашл атоже только за 840 грн.
У Вас тоже такие дорогие анализы? Тоже сами сдавали?
Аноним_841• 02 апреля 2014
а почему такая цена? на что сдаёте и каким методом?

автор Аноним_611 • 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_841
кровы из вены. 2 пищевые панели.
Катька Пушкарева• 02 апреля 2014
а сколько лет ребенку?
автор Аноним_611 • 02 апреля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
а сколько лет ребенку?
3,8
Аноним_841• 02 апреля 2014
а вы в Киеве?
Аноним_915• 02 апреля 2014
мы заплатили в больнице 70 гр бытовые (16 шт) и 70 гр пищевые
angell• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_915
Это где? Спасибо
Аноним_915• 02 апреля 2014
Ответ дляangell
Это где? Спасибо
это мы в Запорожье в обл больнице детской. может и у вас в детской можно сдать?
Marta• 02 апреля 2014
Автор, Вы из Киева? Аллергопробы - удовольствие недешевое, но главное их качество. Очень не советую Синево - деньги на ветер!

Яна_11• 02 апреля 2014
В киеве в Аллергоцентре на ул. Урловской тоже делают панели аллергенов. Так сказать ’Царапки’, не кровь из вены. Стоимость одной панели тоже была до 100 грн.
Аноним_812• 02 апреля 2014
просмотрите цены в Форпосте (если Вы в Киеве)

и ещё на Алишера Навои есть детское аллергологическое отделение - тоже можно узнать.
Катька Пушкарева• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_611
3,8
рано аллергопробы сдаете, они не информативны в таком возрасте. У меня ребенок аллергик был - сказали до 5ти лет не тратить деньги, а после 3х у нас аллергия осталась только на 1 продукт и то накопительная
автор Аноним_611 • 02 апреля 2014
Ответ дляMarta
та я в курсе. тоже отказалась. Житомир! Но Синево тоже знаем, что это такое.
Аноним_841• 02 апреля 2014
я за аллергоцентр на Урловской. да, нужно платить, но это просто смешные деньги, по сравнению с вашими расценками.
мы сдавали кровь на молекулярные что-то там, которые делаются в Германии, там да, там под 500грн панель
iu15372• 02 апреля 2014
Мы год назад сдавали расширенную пищевую и бытовую панель - потратили больше 1000гр. Но когда попали к стомотологу, нас отправили сдать 3 пробы (для укола), и врач нам сказала что достаточно сдать 1 анализ что бы понять ребёнок аллергик или же это поджелудочная!!! А эти панели - уже после того анализа. Как называется этот анализ не помню - но мы не аллергики (хотя нас так обсыпало), у нас поджелудочная не справляется - сказали перерастём.
автор Аноним_611 • 02 апреля 2014
Ответ дляiu15372
вы меня чуть успокоили. а сколько Вам лет?
Marta• 02 апреля 2014
Ответ дляiu15372
Иммуноглобулин называется этот анализ.
iu15372• 03 апреля 2014
нам сейчас 6, на мучались мы с 3,5. Последние 1,5 года без высыпаний.