ok1904• 02 апреля 2014

Любители театра. Посоветуйте спектакль посмотреть вторая половина-апреля -май

Иногда с мужем вырываемся в театр. Его любимый- театр им.И.Франка. Очень мужу понравился спектакль УРУС-ШАЙТАН.
Посмотрела репертуар выбираю:
"Кайдашева семья" (хвалят знаю, но попадает на Пасху возможно 10мая),
"Дамы и гусары" 17апреля и 1 мая.
"Марія"(23апреля, я так понимаю малый зал). Вообщем, что может теоретически впечатлить мужа из выбранного?. Предложите свой вариант
Люда 25• 02 апреля 2014
из предложенного Вами-Кайдашева семья. Понравится и Вам и мужу

автор ok1904 • 02 апреля 2014
Еще интересует ’Гімн демократичної молоді’, 21апреля
автор ok1904 • 02 апреля 2014
ой 21мая этот ’гімн....’ так далеко тне буду планировать, в апреле 16го
nata_nika2007• 02 апреля 2014
Сходите в Театр Студию Черный Квадрат на Сказки усталых городов! Очень рекомендую! Мы с моим мч тоже театралы, так из ваших вышеперечисленных-кайдашева симья! Но Сказки усталых городов впечатлили намного больше!!!!
Катя Фоменко• 02 апреля 2014
Из перечисленного видела только ’Кайдашеву семью’,оооочень понравилось!Замечательная игра актеров,со смыслом ,с юмором!
автор ok1904 • 02 апреля 2014
ЧАЙКА- очень впечатлила. От Урус-Шайтана неделю муж был под впечатлением(исторический, про казаков, динамичный, масштабный спектакль). Я люблю театр, муж рок-концерты, поэтому если идем вместе на концерт Acept, то и мою душу надо уважить театром, я стараюсь выбирать интересное для двоих.
’Сказки усталых городов’- помониторю, обязательно.