Девочки,делаю дочке в йогуртнице йогурты,бифивит.Пользуюсь заквасками VIVO.У меня такой вопрос:сколько дней Вы храните готовый йогурт в холодильнике?В инструкции написано не больше двух дней можно хранить,а в нете на сайте VIVO,что 7дней.
Наталья 1 000 000• 02 апреля 2014
Ответ дляСумка с непогодой
я покупаю гуд фуд, то их можно хранить не больше 5 дней. всегда делаю 5 баночек
+ 1
Romashka2000• 02 апреля 2014
Ответ дляСумка с непогодой
разве можно так часто йогурты кушать?
нас 4 в семье, детка взрослый)))
Romashka2000• 02 апреля 2014
Ответ дляСумка с непогодой
разве можно так часто йогурты кушать?
А вообще я бы их лопала и лопала..В инструкции по виво нипасано принимать перед едой за 30 мин.. Я сама съедаю по 2 баночки в день, уже как 3 недели на них
Солнечная Танечка• 02 апреля 2014
Ответ дляtancha28
Девочки,а что будет если йогурт можно 5 дней максимум хранить,а сьесть ребенку на 6 день тот же йогурт??
я ела и на 7 день- ничего не было, был такой же вкусный))
Ирина К.Л.• 02 апреля 2014
Ответ дляtancha28
ничего плохого не будет, мы ели, хотя обычно съедается быстрее.
olya_papir• 02 апреля 2014
У нас 4 человека в семье. Съедаем за 2 дня. А вообще, насколько я знаю, хранить не больше 5 дней.
елена пронина• 02 апреля 2014
Ответ дляСумка с непогодой
разве можно так часто йогурты кушать?
Нужно. Не будет дисбактериоза.