Админко• 27 ноября 2012

Самые смешные, странные имена?

Мамочки, интересно, есть у ваших деток "одногруппники" в дет. саду с прикольными именами? Тапа Клеопатры, Беаты и Святозгара? )))) Поделитесь, а то пишут тут про конец света без конца и края...
Gordash• 27 ноября 2012
У нас в классе мальчик Прохор имя на мой взгляд нормальное но самое интересное его только Прохор (полным именем)зовут,а мою дочку он Лизкой называет что мне не нравится и я ей посоветовала ему сказать что если она Лизка, а не Лизонька и не Лиза, то он тогда Прошка, дочура так и сделала - сразу перестал ее Лизкой называть

Екатерина27• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
В медтерминах существует мЕлена, так что неправомерный вопрос.
А что это значит? Заинтриговали....
Чукча Мукча• 27 ноября 2012
Ответ дляbonamia
ой-ой-ой! А как назвали в итоге? Еще вспомнила у знакомых Игнатом назвали малого типа от Игорь и Наташа ))) А я свою хотела Милена, но потом почитала значение имени и то что означает Мелена в медицинской терминологии и быстро отказалась!
Сашкой назвали, видать не оценила тяги мужа к оригинальности
Аноним• 27 ноября 2012
Клементина и Анджелина с фамилией Пресняковы.Еще мальчик Итай есть.
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я медик и не вижу абсолютно никакой связи между именем и термином. Считаю что проводить такие аналогии глупо. Вообще среди моих коллег и знакомых врачей этот термин употребляется крайне редко.
ну аналогия невольно проводится, как и между ариелями, мониками и т.д.
Екатерина27• 27 ноября 2012
У нас в садике есть братья Марк и Эрик
stolbchenko• 27 ноября 2012
у подруги дочь - Ляля Геннадиевна......
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляbonamia
А что означает?
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляЕкатерина27
А что это значит? Заинтриговали....
мелена- кал с кровью

bonamia• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Связи то конечно нет никакой но дурному же дай только повод!А я на работе только сказала свои предположения, как хочу назвать и понеслось про мелену........ну думаю еще найдутся потом умники и будут дете мое травить.....
bonamia• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
А что означает?
а вы в гугле забейте!;)
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну да милен много, только чем родители думают, точно не головой ... пусть уж лучше бы назвали даздропермой
’просветлите’ меня о чем вы???
narushka• 27 ноября 2012
ИМХО, имя должно сочетаться с отчеством и фамилией, это 100%. ну и с полом, конечно(это я все с Ариэлем не успокоюсь никак:)) Если девочка Жозефина, то она должна быть, как минимум Францевной, и непременно Девуар))) а еще лучше, если она вообще без отчества и живет себе спокойненько в какой-нить европейской стране, на родине своего имени. а желание родителей как-то ОРИГИНАЛЬНО назвать ребенка иногда доходит просто до маразма, ей Богу ( вы знакомы с маленьким Тайдом? нет? тогда мы идем к вам:))
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
мелена- кал с кровью
заметьте мЕлена.
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
И мне Моника нравится, я свою доченьку так хотела назвать но почемуто мне это имя казалось очень подходящее для проститутки...
назвали Милена
Ага - Моника, Моника - поиграем в слоника!!!
karryn• 27 ноября 2012
есть девочка Феодосия :-)
Оль_• 27 ноября 2012
Девочки, а моя подруга - врач все время почему-то ржала над женским именем Мелена, потом рассказала почему)))) - http://ru.wikipedia.org/wiki/Мелена
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
мелена- кал с кровью
где Вы такое нашли???
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
заметьте мЕлена.
ну уж если сашам и машам могут придумать прозвища, то милене у выдумывать не будут. Будет какашкой и все, вы же знаете детей, родители придумали, а над ребенком изголяться всю школу будут

Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляnarushka
ен
согласна, 100% а то Мариэлла Ивановна как то не очень....
Илюшина мама• 27 ноября 2012
у знакомых сын -Демид!как по-мне аж слух режит!
Дафна• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
)))прикольно)) ну так над каждым именем постебаться можно, Эдик-педик, янка-лесбиянка, а Антонам вообще лучше в детские коллективы не соваться))))
Лапка• 27 ноября 2012
Ответ дляNatalyS
Ия - соседка
прикольно, моя полуторагодовалая доця, так называет старшую сестричку Иру
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
ен
Мишель Сергеевна у нас есть, (фамилию не буду называть), но самая обычная украинская. Звучит забавно
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да уж, луше Сашами и Машами называть их же на каждом повороте
jan5210• 27 ноября 2012
Мама рассказывает о том,какие имена давали своим детям некоторые мамы,буквально в прошлом веке.-Владлен-означало Владимир Ленин,Даздраперма-Да здравствует Первое Мая..На что дочка сказала что ее надо было назвать ’Триперок’,на изумленное выражение лица своей мамы дите невинно пояснило:-Триперок-Тридцать первое октября,мой День Рождения...))))))))
jan5210• 27 ноября 2012
такой анекдот вычитала)))))
Лапка• 27 ноября 2012
у нас во дворе семейка толи цыган толи молдован, у них Милуш, Тахир, Мадонна и Княгиня
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет лучше Золушка, она одна будет, а гнать над ней как будут, страх
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляОль_
ничего там смешного не нашла