Админко• 27 ноября 2012

Самые смешные, странные имена?

Мамочки, интересно, есть у ваших деток "одногруппники" в дет. саду с прикольными именами? Тапа Клеопатры, Беаты и Святозгара? )))) Поделитесь, а то пишут тут про конец света без конца и края...
Аноним• 27 ноября 2012
Знакомая по имени Айсель, у подруги сын Савва, у дочери в классе девочка по имени Арпине.

Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляЕкатерина27
У нас ао дворе были Себастьян и Ева( брат и сестра) Литвиненко. У одной знакомой дети- Мелания, Демьян и Иустиния. Еще знаем Наоми, Божену, Мрию. И это все Киев. А я очень люблю имена- Эмилия и Эмма, если когда-нибудь будет доча, выберу из этих имен.
у меня дочечька Эмилия, а меня Ия зовут
Ворона• 27 ноября 2012
Не из сада, но все же знакомы люди:
Адроника Шевченко, Лляна - тетке лет 50 и дочке около 25 тоже Лляна (мама считает, что это самое красивое имя на Земле), И одногруппница дочку Олимпиадой назвала (сокращенно Липа), очень мужу нравилась ведущая МТВ Липа.
Аноним• 27 ноября 2012
у меня сестра Лиана, Ляна
asa• 27 ноября 2012
Меня бабушка назвала Агнесса это еще в далеком 1975г сама бабуля Аделина,у друзей детки все с редкими именами Адрианна Аким Валид Марта .мне очень нравяться.
Аноним• 27 ноября 2012
Липа - класс!
Lara2007• 28 ноября 2012
у меня крестница Леокадия
Аноним• 28 ноября 2012
У подруги дочка Даниэлла (русские),подружка Лия.У знакомых дочка Есения
Аноним• 28 ноября 2012
У мамы знакомая Клема (Клементина полное),но у нее в роду немцы были.Мальчик Лайон ,услышала в супермаркете,думала недочула,нет-таки пару раз мама так называла,и мама и малыш славянской внешности.В садике мальчик Ким,мама ласково Кимуля называет.

Аноним• 28 ноября 2012
На оф сайте минюста в 2007 году зарегестрированые самые редкие имена по областям Закарпатская обл Сервер Йжак,Лимон.Донецкая обл Вишня Черешня,Принцесса,Рубина,а Харьковскую обл не выговорить.
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
У наших знакомых друг Елисей, на развивалках с нами был мальчик с именем Вихрь, у соседей дочка Дуня
вихрь
Крапива• 28 ноября 2012
Ученица была Афина Тимошенко:))))
Sunny_Anny• 28 ноября 2012
У меня старшая Антонелла Пьерпаоловна )))
Младшую хотела назвать Селиной, очень хотелось.. Ну или на крайняк Севериной. Но когда родилась, я на нее глянула - Катька она, и никто больше..))
Контрольница• 28 ноября 2012
Ответ дляNatalyS
Ия - соседка
Ия - русское имя, как ни странно...
Аноним• 28 ноября 2012
У нас Ариадна (крестили), записана и зовем Арина. Очень хотела Эмилией назвать, муж не дал...
Аноним• 28 ноября 2012
Знакомая - Зорислава Адольфовна Злая
Аноним• 28 ноября 2012
у нас в садик ходит мальчик по имени Потап)))
Аноним• 28 ноября 2012
У нас в классе есть Элизабет-Эрика (двойное имя)
Дафна• 28 ноября 2012
Ответ дляЛьва
это смешное имя?
нет, не смешное, я уже писала об этом в последующем посте. Большинство написанных тут имен не смешные, редкие-да, ’иностранные’-да, но не смешные.

bonamia• 28 ноября 2012
а у моей соседки девочку хотели Полина назвать, а крестили как Эполинария! Та ее только в шутку иногда так называет
Дафна• 28 ноября 2012
Ответ дляbonamia
наверное, Апполинария) У меня тоже знакомую Полину этим церковным именем крестили.
Аноним• 28 ноября 2012
У нас во дворе есть Глаша, Тимон (при том что родители записали так в свидетельстве), Мойсей, Давид, Василиса и Степанина - Степанина меня вообще убила.
bonamia• 28 ноября 2012
Ответ дляДафна
ой, точно!)))
irina1• 28 ноября 2012
У нас соседский малый Сайрус. Еле запомнила...
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляЛьва
это смешное имя?
Мне - ДА! Родители хотят выпендриться за счёт детей. А дети потом всю жизнь страдают от дебильных имен, которые им дали родители, что бы потешить свои комплексы.
Василиса - всю жизнь будет только Васькой, Тимофей - Тимкой, Тимохой, чисто собачья кличка.
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы иностанка?
Нет, скорей всего с негром тягается.
Дафна• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Скорее не собачья, а котячья))))

П.С. У меня Тимофей)))
Dudkatanya• 28 ноября 2012
Еще вспомнила-в соседнем дворе мальчик Джейк, его когда родители громко зовут, все вокруг оборачиваются:)
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляDudkatanya
Собаки, наверное тоже))) Имя какое-то собачье)))
Dudkatanya• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ага! А отчество-то какое миленькое будет!