Админко• 27 ноября 2012

Самые смешные, странные имена?

Мамочки, интересно, есть у ваших деток "одногруппники" в дет. саду с прикольными именами? Тапа Клеопатры, Беаты и Святозгара? )))) Поделитесь, а то пишут тут про конец света без конца и края...
Алена Золотарская• 27 ноября 2012
мальчики Добрыня, Елисей, Платон, девочка Евангелина, Самира, Сюзанна

Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
ничего там смешного не нашла
надо было додуматься и ввести в поле поиск слово МЕЛЕНА. Вы рано сдались
Олеся 1512• 27 ноября 2012
У знайомих син Деймон. Асоціації виникають не дуже приємні.
jan5210• 27 ноября 2012
Знакомые,мальчик Рикардо))))
Юлианушка• 27 ноября 2012
У соседки дочь зовут Анелия, а на танцах у дочек девочка Иона. Сейчас очень много встречаю Марков. А в садике у нас есть и Ева, и Лола, и Жасмин и 4 Софии (в том числе и моя ) вторую зовут Полина (сын называл), Полин тоже очень много. Мои девочки родились 4 апреля на Василия. Я хотела назвать одну девочку Александра, а бабушка сказала вторую назвать Василиса, на что муж запротестовал: ’Ну да, будем всем говорить, что у нас две дочки Саша и Вася’
Tanitka• 27 ноября 2012
а у нас бабушка - ПАВЛИНА
petrak• 27 ноября 2012
А у нас во дворе мальчик Вольга,на него все говорят Воля
Аноним• 27 ноября 2012
Хосе-Игнасиас
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляTanitka
а у нас бабушка - ПАВЛИНА
А у нас наш участковый врач - Павлина.

Аноним• 27 ноября 2012
Сотрудница - Георгина. Называют все Анна
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Хосе-Игнасиас
Хоть не Хулио!
Аноним• 27 ноября 2012
Нисан Менделеевич реальный дядька в жеке
Аноним• 27 ноября 2012
а я знаю пожилую женщину- ПИОНУ
Танюфка• 27 ноября 2012
И у меня соседка Дзвинослава
BUKashka11• 27 ноября 2012
С нами на развивалку ходил мальчик по имени Аттила,причем родители были вполне себе славянской внешности,никак на гуннов не походили.А еще во дворе гуляют 2 сестрички.Старшая-Ева,младшая-Йося.Я долго ломала себе голову какое у младшей полное имя(учитывая старшую Еву там могло быть что угодно,включая Джозефину),а пару дней назад услышала,что младшую зовут Есения.Вот не понимаю я-на фига так над ребенком издеваться?
Medichi• 27 ноября 2012
ая второго сына Прохором назову
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляBUKashka11
Есения очень красивое имя, я бы так дочь тоже назвала
Medichi• 27 ноября 2012
знакомая дочь назвала Софиной
Vlada• 27 ноября 2012
моего брата Ефремом мама назвала

Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляInno4ek
С нами Марсель гуляет, зовут его все Марсюша - мило))))))
У нас в группе есть девочка Марсель и мальчик Николас
Аноним• 27 ноября 2012
А у нас мальчик в группе Корней
Каравай-каравай• 27 ноября 2012
Сталина, Калин(Владимир Калинович)
Mara_Kova• 27 ноября 2012
Ответ дляmoaarina
Во дворе мальчик Марио, в магазин ко мне приходила Жаклин с мамой, моей подруги племянница Зоряна, а в коляске везли мальчика Добрыню ( а я услышала)
у нас во дворе 2 Добрыни)) Еще есть девочка Аида
Forel• 27 ноября 2012
Арман. но семья не украинцы
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
мы не о мЕлене а о мИлене!!!
Dalilka• 27 ноября 2012
мою дочь зовут Эмилия...оч редкое имя..но мне нравится!
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
мы не о мЕлене а о мИлене!!!
на слух одно и тоже
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
мелена- кал с кровью
Это название болезни новорожденных, связанной с кровотечением.
Vlada• 27 ноября 2012
Аделина
Льва• 27 ноября 2012
Ответ дляДафна
Еще Платон во дворе есть
это смешное имя?