Админко• 27 ноября 2012
Самые смешные, странные имена?
Мамочки, интересно, есть у ваших деток "одногруппники" в дет. саду с прикольными именами? Тапа Клеопатры, Беаты и Святозгара? )))) Поделитесь, а то пишут тут про конец света без конца и края...
Алена Золотарская• 27 ноября 2012
мальчики Добрыня, Елисей, Платон, девочка Евангелина, Самира, Сюзанна
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
ничего там смешного не нашла
надо было додуматься и ввести в поле поиск слово МЕЛЕНА. Вы рано сдались
У соседки дочь зовут Анелия, а на танцах у дочек девочка Иона. Сейчас очень много встречаю Марков. А в садике у нас есть и Ева, и Лола, и Жасмин и 4 Софии (в том числе и моя )
вторую зовут Полина (сын называл), Полин тоже очень много. Мои девочки родились 4 апреля на Василия. Я хотела назвать одну девочку Александра, а бабушка сказала вторую назвать Василиса, на что муж запротестовал: ’Ну да, будем всем говорить, что у нас две дочки Саша и Вася’
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляTanitka
а у нас бабушка - ПАВЛИНА
А у нас наш участковый врач - Павлина.
BUKashka11• 27 ноября 2012
С нами на развивалку ходил мальчик по имени Аттила,причем родители были вполне себе славянской внешности,никак на гуннов не походили.А еще во дворе гуляют 2 сестрички.Старшая-Ева,младшая-Йося.Я долго ломала себе голову какое у младшей полное имя(учитывая старшую Еву там могло быть что угодно,включая Джозефину),а пару дней назад услышала,что младшую зовут Есения.Вот не понимаю я-на фига так над ребенком издеваться?
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляBUKashka11
Есения очень красивое имя, я бы так дочь тоже назвала
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляInno4ek
С нами Марсель гуляет, зовут его все Марсюша - мило))))))
У нас в группе есть девочка Марсель и мальчик Николас
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
мы не о мЕлене а о мИлене!!!
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
мелена- кал с кровью
Это название болезни новорожденных, связанной с кровотечением.