Админко• 27 ноября 2012
Самые смешные, странные имена?
Мамочки, интересно, есть у ваших деток "одногруппники" в дет. саду с прикольными именами? Тапа Клеопатры, Беаты и Святозгара? )))) Поделитесь, а то пишут тут про конец света без конца и края...
Королева красоты• 27 ноября 2012
Да, а еще есть советские имена Даздраперма (даздраствует первое мая)
Админко
• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это я слышала. Имею в виду, в наше время, среди ваших знакомых, реальных людей.
Админко
• 27 ноября 2012
Ответ дляДафна
У нас Квита)
гыыыы
Из западной Украины или сами придумали?
Dudkatanya• 27 ноября 2012
У моего мужа в бассейне занимается девочка Калипсо, причем фамилия и отчество у неё обычные.
Королева красоты• 27 ноября 2012
У нас мальчик Марк, а папа его не выговаривает букву РРРРРРРР, как зовет его это жах
: Магик. Зачем было так называть
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляДафна
Я придумала?)))Нет)))
Они скорее всего с Западной Украины, у мамы этой девочки говор такой тэрнопильський)
а при чем тут тернопыльский?
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляirkin
У нас во дворе есть Лола и Жасмин. Не совсем прикольные, просто необычные :)
У меня Лола - подруга, а Жасмин с дочкой в классе учится.