Наездница• 02 апреля 2014
Паблоски или рихтер?
Проголосуйте, плиз за босоножки. Выбираю бу, цена одинаковая, состояние отличное, и подходят нам и те и друие.
Результат:
вже голосів:
16 (43.24%)
паблсоски
14 (37.84%)
посмотреть результат
7 (18.92%)
рихтер
Ekaterina123• 02 апреля 2014
Обожаю Паблоски! Очень хорошая обувь. И летняя, и демисезонная. Про зимнюю не знаю, еще не сталкивалась.
Дедуськина бабуська• 02 апреля 2014
за Паблоскай- сын носил, давала подруге, ее дочь носила, вернули в состоянии новых.
Про Рихтер не слышала
Аноним_876• 02 апреля 2014
Рихтер- авчтрийский бренд, если привезены из Австрии, то очень качественная обувь. Хорошо подходит на худую ножку с ниским подьемом. Паблоски были туфли у нас, носы за 2 недели счисались так вроде бы мы уже их 3 года носим. Но кожа мягкая. Я за Рихтер.