Залатавая• 02 апреля 2014
Девочки, Янык интервью дает
Я так понимаю, в прямом эфире, может, и ошибаюсь. Вдруг кто не видел и интересно, что еще придумает))) Сама случайно ссылку нашла)))
https://
Залатавая
• 02 апреля 2014
Ответ дляtolyu
расскажите что там. у меня видео не работает
та пока все то же самое, но я только сама увидела - может, уже что-то интересное было))) жалуется, оправдывается...
Аноним_1037• 02 апреля 2014
’Меня сразу начали атаковать боевики с оружием’
’я не потерял надежду, мне кажется со стороны посредников должна быть элементарная этика вернуться к этому вопросу, в статусе кого они меня считают, но я живой человек’
’я не услышал ни одного слова осуждения в сторону бандитов, они стали называть их активистами’
ДваДваВосемь• 02 апреля 2014
а что это за микрофонище на все ухо? ни у кого с журналистов нет) кто ему диктует эту ересь))
Аноним_933• 02 апреля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Одновременно написали мы с вами
Залатавая
• 02 апреля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
ну так это ж Янык - что удивляться
Аноним_1037• 02 апреля 2014
Ооооо... правый сектор возносит - типа ’он диктует свои условия 40 миллионам и правительству’
Аноним_1082• 02 апреля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
по идее да, листочка ведь нет
Аноним_1037• 02 апреля 2014
Ответ дляtolyu
45 милионам!!! )))
Та какая разница, как он сказал, если бред все равно )))
Аноним_1119• 02 апреля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
100% очень напряжённо он говорит
Аноним_679• 02 апреля 2014
Ответ дляCernobai
как то он уж больно связно излагает))
под диктовку то))
ВсеЧетко• 02 апреля 2014
Ответ дляCernobai
как то он уж больно связно излагает))
учил наверно всю неделю и в ухо нашептывают чтобы не сбился.
Аноним_970• 02 апреля 2014
Ответ дляCernobai
как то он уж больно связно излагает))
дак на русском - никаких тебе ялинок и бимб)
Аноним_1037• 02 апреля 2014
Ответ дляЗалатавая
закончилось(( я чет не сильно суть уловила
может суть была показать, что он жив и все еще на что-то надеется...
Аноним_1082• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_970
ёлок))))