Кто крайний?• 02 апреля 2014
есть сметана, посоветуйте бисквит в мульте
девочки,есть сметана, посоветуйте быстрый и пышный бисквит в мульте. вообще никогда не пекла из сметаны. получается вкусным? хочу залить шоколадом и положить персик в тесто, а как тесто готовить не знаю.
Лидочка Лидия• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_883
Попробуйте! Супер получается, готовила несколько раз))
А я люблю этот пирог еще разрезать пополам и промазывать сметаной с сахаром, очень вкусно получается)
Аноним_883• 02 апреля 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Да, я так и делаю. В последний раз добавила еще в сметану клубнику, а сверху залила шоколадом. Это было очень вкусно))
Кто крайний?
• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_883
спасибо огромное.получился супер и вкусный.
Аноним_883• 03 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
рада, что смогла помочь)) Я тоже хочу, только делать лень))