Без комплексов• 02 апреля 2014

Ваши дети есть в ВКОНТАКТЕ?

У кого дети зарегистрованные в ВК???
Что они там делают?С друзьями болтают???
Вы им даете деньги на Голоса???
Виннипуховна• 02 апреля 2014
не зарегестрированны.прошли инструктаж от нас с мужем,что в интернете нечего делать им и их фото

Нетутешня• 02 апреля 2014
Дочке почти 12. Есть в контакте. ее страничка у меня в телефоне. Я вижу каждое сообщение.
Ну играют в игры.
переписывются. Уроки спрашивают. Договариваются пойти в кино или подобное.
Деньги никогда не кидала.
Строгий контроль друзей.
Я не Тролль• 02 апреля 2014
нет...да и нас с мужем фейковая странчка на двоих..нечего там делать ни фоткам ни информации)
Я тут Живу• 02 апреля 2014
Есть.Переписываться с друзьями.Деньги не тратим.
У кого такое было• 02 апреля 2014
нет! Племянница 10 лет удалила свой профиль после того как ей начал писать какой то парень оказавшийся 44 летним дядькой! Это отец его ’вычислил’ он компьютерщик и знает как это сделать!
Автор промывка мозга дитю ещё никому не помешала!
Аноним_1021• 02 апреля 2014
детям 3 и 1 год-рано ещё
Я не Тролль• 02 апреля 2014
я кстати знаю одну семью так они от рождения ребенка завели профиль...и добавляют фотки
Аноним_994• 02 апреля 2014
Есть у дочки - с подружками переписываются, на тесты отвечают. НО долго не сидит - ей нравится клипы делать, в фотошопе фотки обрабатывать, музыку резать
автор Без комплексов • 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_692
Моей 13 лет.Она только с подружками переписуется и все!
Я каждое воскрисенние проверяю ее строничку.
Хочет чтоб я ей 1 голос(3-4 грн) купила
Не думаю что он ей надо.

автор Без комплексов • 02 апреля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
У них наверно крыша поехала)))
Однозначная• 02 апреля 2014
этот сайт полностью контролируется ФСБ -инфо 100%
Аноним_556• 02 апреля 2014
Нет, 11 лет, нечего ему там делать....
Болтушка Му• 02 апреля 2014
Есть, голоса не покупаем, что делает не знаю. Не контролирую. Детке.... 19 лет
Санта Барбара• 02 апреля 2014
с 5 лет зарегистрирован вконтакте, сейчас сыну 7лет.
общается со своими друзьями (5-14лет), играет в шахматы и друзья все с шахматных школ, с разных городов.
еще играет в пару игр похожих на ферму, но так редко (времени на это практически нет), любимую музыку загружает на страничку, держу под контролем с кем разговаривает и что смотрит в интернете.
тратить деньги на интернет не разрешаю.
Аноним_1021• 02 апреля 2014
Ответ дляБез комплексов
У них наверно крыша поехала)))
+1,ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ И ОХОТНИКОВ ЗА ОРГАНАМИ ХВАТАЕТ