Фрося_Бурлакова• 02 апреля 2014
Помогите с обувью ребенку на осень-зиму
Девочки,я уже запаслась одеждой и обувью ребенку на осень-зиму,вот думаю что еще докупить. Мальчик,сейчас 2 года. Есть кроссовки Крокс замшевые+сетка на сухую теплую погоду,кожаные кроссы Шалунишка,зимние боты Крокс, зимние сноубутсы типа Тундры. Нужны ли деми ботинки,как думаете? Или можно будет из кожанных кроссовок сразу в зимние Крокс переобуться?
Аноним_545• 02 апреля 2014
Вполне можете обойтись, но если сильно хочется возьмите деми с утеплителем, т.к. кожа у Вас есть, будет еще пара на момент, когда похолодает, но для сапог будет рано.
Аноним_545• 02 апреля 2014
Мы обычно с деми(кожа без утеплителя )переобуваемся в экко зимние, их можно от +5 обувать, также наоборот,весной.
Фрося_Бурлакова
• 02 апреля 2014
Ответ дляЛьва
какие у Вас зимние ботинки Крокс? Мои носят такие,использую как деми
такие https://www.kidstaff.com.ua/tema-9097386.html Объявление не мое,не реклама!
Ответ дляФрося_Бурлакова
мой носил такие до -2 и в зимние сапоги нырял. Я сама ношу такие же, от +10 до -2 запросто,тепло! Можно и больше
Брюльтик• 02 апреля 2014
В нашем южном регионе нет смыла иметь 2 пары зимней обуви.2/3 зимы моя дочка отходила в утеплённых деми Superfit,которые идут до минус 5.Зимние же относили 2-3 недели в январе.А на утеплённые деми легла основная нагрузка-месяц осени,2 месяца зимы и почти 1 месяц весны.У нас в 2,5 года(девочка) так на период осень-весна:туфли открытые,ботинки деми без утеплителя,сапожки деми с утеплителем,сапоги зимние.
Фрося_Бурлакова
• 02 апреля 2014
Ответ дляЛьва
Спасибо! Просто думаю,сможем ли мы в кожанных кроссовках до +10 доходить,чтоб потом в Кроксы прыгнуть...
Фрося_Бурлакова
• 02 апреля 2014
Ответ дляБрюльтик
Мы тоже с Юга,в этом были Коламбия зимние,одели считанные разы,так в основном в деми ходили...
Брюльтик• 02 апреля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
да-да,тоже Коламбия зимние простояли большей частью в шкафу.
Фрося_Бурлакова
• 02 апреля 2014
Ответ дляБрюльтик
так же как и санки
простояли на балконе
Кружите меня,кружите• 02 апреля 2014
Ответ дляЛьва
а мы при 0 градусах мерзли.Они без стельки.
Рекламама• 02 апреля 2014
Ответ дляЛьва
+100% Я ТОЖЕ ТАКИЕ КУПИЛА но ТОЛЬКО ДЕМИ!
КАКАЯ ИЗ НИХ ЗИМА?