Сусановна• 02 апреля 2014
Хочу в Россию.
Девочки, реально ли уехать в Россию на ПМЖ? без связей и знакомст? Сколько при этом нужно иметь денег? Есть муж и ребенок 4-х лет.
Или "бесперспективняк"?
anakonda2000• 02 апреля 2014
Ответ дляПопадалочка
100% не вычеркнули. Но вот одна проблема думаю с украинской стороны ее как раз и нет. У меня есть друзья в России только сегодня переписывались, и все ок., и отношения нормальные. Но вот так говорить нельзя.
и я говорю....просто людям скучно без адреналина, друг друга не оскорбив, день считается прожитым зря
Смешнюча• 02 апреля 2014
Ответ дляПопадалочка
на что или на кого. И кому именно? Человеку который хочет уехать в Россию? Лучше подскажите ей как туда реально уехать, кто может помочь, а не глаза Вы открываете. Мы и так много чего знаем и видим, особенно как все в Крыму происходило и начиналось. Но на народ же никто не жалеется.
им будет проблематично пересекать границу.ну и денег надо нормально)а так нечего запретного не вижу
anakonda2000• 02 апреля 2014
Ответ дляСмешнюча
вы о чём? Какие проблемы с границей?
Смешнюча• 02 апреля 2014
Ответ дляNo problems
Ну так будьте добры вести себя культурно.
Представляю, если бы я пошла на галину или как она там и начала всех кацапами обзывать.
а как то спокойно отношусь к таким словам)это у вас почему то все бесятся ,что их называют хохлами))
Попадалочка• 02 апреля 2014
Ответ дляСмешнюча
Вот с этого надо было начинать, нормальный ответ, хороший тон. И человек себе решит что и как , какой у него расклад.
Аноним_787• 02 апреля 2014
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
Смешнюча• 02 апреля 2014
Ответ дляanakonda2000
вы о чём? Какие проблемы с границей?
пересечение.иммиграционка когда кончится
No problems• 02 апреля 2014
Ответ дляСмешнюча
И вы это знаете, и все-равно называете.. Зачем?
Попадалочка• 02 апреля 2014
Ответ дляСмешнюча
Не в хохлах дело, а вот бандерлоги видно у Вас в Сибири новый вид ученые обнаружили
No problems• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_787
Удалено администрацией...
Попадалочка• 02 апреля 2014
Ответ дляNo problems
Я э говорю у всех народная идея империализма, гордыня за своего захватчика. Без обид
Пленница SexShop-а!• 02 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
езжайте в Москву она резиновая)))))))
не надо, под Москвой нашли море и она скоро туда провалится
Лепешечка• 02 апреля 2014
Ответ дляТалюся
в мене подруга вернулася недавно з Москви на 8 місяці
вагітна третім
я кажу , та в нас війна може початися
чоловік працює в Москві на хорошій фірмі
вона сказала, що там дуже дорого народжувати
буде родити тут
вагітна третім
я кажу , та в нас війна може початися
буде родити тут
у нее есть вид на жительство ?
если нет - конечно дорого
anakonda2000• 02 апреля 2014
аааа, я вот и говорю нужнО место постоянной регистрации ибо через по моему 90 дней жопушка начнётся. А если есть у кого зарегистрироваться то можно продлеваться в миграционку и так...
Попадалочка• 02 апреля 2014
Ответ дляСмешнюча
я отношусь нормально.просто говорю,как там у нас почему то вас не любят.это давно почему то сложилось.хотя пол -России хохлы
Ну вот оказывается пол России в Украину забрать надо :)
No problems• 02 апреля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Надо перед этим наших вывезти оттуда
Попадалочка• 02 апреля 2014
Ответ дляNo problems
Надо перед этим наших вывезти оттуда
Да ладно, Вам чего уж тут радоваться, а вот разъяснять людям надо, слишком уж самоуверенные и наглые в этой теме стали. Хотя может и не виноваты вовсе?
Zvezdochkina• 02 апреля 2014
Ответ дляanakonda2000
ну да:))
а вы правда в Белгород постоянно ездите?
Давайте пообщаемся в личке по этому поводу :)
Zvezdochkina• 02 апреля 2014
Я как жена гражданина РФ, ежегодно ездящая в Россию в свой адрес не слышала столько оскорблений (за то, что украинка) сколько пишут на любимой Советчице.
аж читать страшно - глаза и уши в трубочку заворачиваются :(
Стыдно, девушки
anakonda2000• 02 апреля 2014
Ответ дляZvezdochkina
Стыдно, девушки
Я не в Белгород, я в Брянск
Попадалочка• 02 апреля 2014
Ответ дляZvezdochkina
Стыдно, девушки
Ну ось, нарешті!!!!
Смешнюча• 02 апреля 2014
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
Zvezdochkina• 02 апреля 2014
Ответ дляanakonda2000
Я не в Белгород, я в Брянск
мне и такое подходит :)
Попадалочка• 02 апреля 2014
Нарешті ще хтось сказав, що не так вже й там до нас погано відносяться
Попадалочка• 02 апреля 2014
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Слухайте, йшли б Ви подалі вже зі своїми слівцями. Набридло, не цікаво.
Zvezdochkina• 02 апреля 2014
Ответ дляПопадалочка
ааа, в этом смысле :)
Вообще все хорошо относятся :)
Не знаю, конечно, как после последних событий (в этом году еще не ездили туда), но не думаю что хуже.
Боюсь, наоборот все жалеть будут, что у нас там страшно.
Вообще все хорошо относятся :)