Сусановна• 02 апреля 2014
Хочу в Россию.
Девочки, реально ли уехать в Россию на ПМЖ? без связей и знакомст? Сколько при этом нужно иметь денег? Есть муж и ребенок 4-х лет.
Или "бесперспективняк"?
Смешнюча• 02 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
а кто сказал,что я тут живу ?
Выручалка• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_799
не переубеждайте, пусть лучше сами уедут, чем потом путлера будут просить забрать их вместе с Киевом в рассею
я не переубеждаю, советую подумать, я тоже была уверена что там замечательно что только нас там и ждут и если бы было замечательно я бы вернулась? плюсы есть, финансовые только, в остальном минусы и т.к. у меня сын я все таки предпочту нашу страну, мой муж там попадал несколько раз в драки на почве расизма, здесь ни разу, автор не любят русские ни кого кроме руских, постоянно только и слышала какие мы хохлы ужасные и т.д.
Смешнюча• 02 апреля 2014
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
Попадалочка• 02 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
нас вот брат мужа зовет, не бедный. живет во Владивостоке, свой бизнес-ловит крабов-говорит и работа будет и жилье. но я не хочу ехать. русские нас не любят, а сейчас и подавно
Я не понимаю чего это русские нас не любят , а сейчас и подавно, просто ужас какой-то. Вы что уже совсем. Может это мы сейчас и подавно их не любим
No problems• 02 апреля 2014
Ответ дляСмешнюча
а кто сказал,что я тут живу ?
а че пасетесь на иностранном ресурсе?
Аноним_1074• 02 апреля 2014
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
Лепешечка• 02 апреля 2014
Лепешечка, Вы же почитайте. Здесь все давно друг друга ненавидят.
А Вы о русских.
Я супер-пупер• 02 апреля 2014
Ответ дляПопадалочка
а надо любить? оккупантов?
No problems• 02 апреля 2014
Ответ дляПопадалочка
Ой, зайдите на одноклассники, почитайте комментарии.
Смешнюча• 02 апреля 2014
Ответ дляВыручалка
Удалено администрацией...
Аноним_1074• 02 апреля 2014
Ответ дляNo problems
а че пасетесь на иностранном ресурсе?
ибо не ведает на каком свете живет......
, вот и шпарит тут
No problems• 02 апреля 2014
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Аноним_1024• 02 апреля 2014
Ответ дляБорщец
Зачем подстрекать на очередную тему ’Россия-Крым-Украина’? Вы же знаете, что сейчас пойдут фразы ’Езжайте в Крым-там Россия’.
Жалоба за подстрекательство.
Удалено администрацией...
Попадалочка• 02 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
а надо любить? оккупантов?
Да мне, пофиг что на одноклассниках пишут. чего тогда туда соваться в ту Россию. Начните разводить крабов здесь у себя дома. Это проблемы тех, кто увлечен империалистическими амбициями, к сожалению таковые только у их глав а все остальные зомбированые
No problems• 02 апреля 2014
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Я супер-пупер• 02 апреля 2014
Ответ дляВыручалка
да , а нас называют фашистами и расистами. хуже русского расиста нет.
No problems• 02 апреля 2014
Ответ дляПопадалочка
Попадалочка• 02 апреля 2014
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
И что значит любить окупантов. Вы как-то неправильно мыслите.
Аноним_1074• 02 апреля 2014
Ответ дляAmaranta
В Северной Осетии вас встретят как родных , вагочик для жилья дадут.

ой ужасссс ’строительный вагончик ’- какая прелесть)))
Я не Тролль• 02 апреля 2014
автор, закройте тему, сколько можно эту грязь лить??? девушки называется... хуже мужиков грызётесь...
Лепешечка• 02 апреля 2014
Ответ дляNo problems
зачем на одноклассники, достаточно Советчице.
Как у нас все друг друга любят.
Выручалка• 02 апреля 2014
Ответ дляСмешнюча
я русская,живу в России.
я тоже по папе русская) а почему вы так нас не любите? я например вообще и к черным и китайцам и русским одинаково отношусь, почему у русских так не может быть?
No problems• 02 апреля 2014
Ответ дляСмешнюча
я русская,живу в России.
Тадададам! и третий раз спрашиваю - что делаете на иностранном сайте? Троль? Провокатор? Хамка? Рашистка?
Я супер-пупер• 02 апреля 2014
Ответ дляПопадалочка
вы сами поняли что написали?какие крабы и одноклассники???
anakonda2000• 02 апреля 2014
Все люди которые позволяют себе националистические высказывания, обобщения о народах или религиях ради УТЕШЕНИЯ за собственную несостоятельность - выкрашены для меня в один цвет. В цвет говна!
No problems• 02 апреля 2014
Ответ дляЛепешечка
Как у нас все друг друга любят.
ну, как бы, мы никого не трогали. Зашла дамочка и стала тут словами на букву Х разбасываться