ТАЗератти• 27 ноября 2012

Как быть в этой ситуации? Наглая покупательница

Девочки. попала в неприятную ситуацию.... Покупательница ( без рейтинга) попросилась в 3 моих СП. Товар выкуплен....Она "очень мило" отказалась от покупки.
Ну что с ней делать?
Может кому то нужны духи ( лицензия) Нина Ричии?
И вообще-как наказать наглую покупательницу?
Ната Лия• 27 ноября 2012
Отзыв только,как еще

Kat_Rina• 27 ноября 2012
да как никак... максимум гостевая - ВАШЕ поле деятельности... предупредите других, что так и так...
Но а в прочем... чем ей дорожить...? рейтинг ноль, спроса тоже никакого... заведёт новый акк и всё)
natacomin• 27 ноября 2012
Опишите в гостевой все как есть на самом деле. Вы можете только плохой отзыв о ней поставить, а наказать нормально навряд ли что получится.
автор ТАЗератти • 27 ноября 2012
Ну вот от этого и обидно)
товар то у меня ходовой-продастся...Но я ведь свои деньги вложила...
Вот ник
vladimirNN@ukr.net
Аноним• 27 ноября 2012
А зачем вы покупателю с нулевым рейтингом без предоплаты выкупаете, я только по предоплате, редко когда выкупаю без, но тогда морально готовлюсь в случае чего сама продавать. У вас еще и товар дорогой
nade4ka_cc• 27 ноября 2012
а какие нина ричи?
Валерийка я• 27 ноября 2012
у меня тоже лежат несколько товаров после таких вот покупательниц.....
честно,не захотела с ними связываться.и не писала никуда.пусть будет на их совести....
Ната Лия• 27 ноября 2012
У вас хоть с нулевым рейтингом,у меня от оплаты отказалась дамочка с 9,7.Так что не расстраивайтесь,продадите
Аноним• 27 ноября 2012
а что за Нина Ричи? может я куплю......

автор ТАЗератти • 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
не, я позиционируюсь на хорошем качестве при низких ценах))
автор ТАЗератти • 27 ноября 2012
Ответ дляacteca
кошмар какой то что за безответственные люди?!
автор ТАЗератти • 27 ноября 2012
http://www.glamour-parfum.ru/catalog/nina_ricci/ri... -эти Ричи Ричи
вот моя объявка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3946527.html

100 мл, качество честное слово-отличное. Держатся 6 часов.
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляДагаз
вот моя объявка

:) Ккие бывают духи я в курсе, какие именно? Я почитательница Лав ин Пэриш классические
автор ТАЗератти • 27 ноября 2012
Ответ дляВалерийка я
она при своем нулевом рейтинге никак не пострадает в принципе.....
у меня от нее остались валенки ( ну их разбирают как горячие пирожки,так что тут я не волнуюсь), теплые лосины-они тоже быстро уйдут...
И вот парфюмка-куда ее пристроить ума не приложу. Может кто то заберет?
Просто я поклонница Гарлен ( Курлеан)...у меня вся коллекция))) А к Нине Риччи я спокойно отношусь)
Аноним• 27 ноября 2012
предоплату надо брать или аванс
автор ТАЗератти • 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет, просто лицензия лицензии рознь)) тут не скажите.
автор ТАЗератти • 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
предоплату надо брать или аванс
так вот же.....она так мило написала, и позвонила...ну в общем я повелась. В общей сложности влетела гривен на 400 (((
Vodinoy• 27 ноября 2012
класные габли)
Ната Лия• 27 ноября 2012
Ответ дляДагаз
Да есть,как видите.Причем отказ прокомментировала тем,что у нее уже были какие-то случаи со 100% предоплатой...Даже после моего выкупа ее заказа,она его не оплатила

автор ТАЗератти • 27 ноября 2012
Ответ дляacteca
нет, девочки...надо брать предоплату! А то идешь навстречу человеку, и блин-получаешь))
что мне с этой Ниной Ричии теперь делать?
Аноним• 27 ноября 2012
Так все таки, что менно из Нина Ричи?
Девальвация• 27 ноября 2012
Ответ дляДагаз
Красное яблоко?
Аноним• 27 ноября 2012
Это мой любимый аромат! Эх, были бы деньги - забрала би 100%
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляДагаз
Весь товар прорекламировали?
mamaanyutka• 28 ноября 2012
Ответ дляДагаз
вот моя объявка

так а какие продаете, Ричи Ричи? или какие-то другие?
автор ТАЗератти • 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Весь товар прорекламировали?
Вы личико откройте,Гульчатай))) тогда пишите)))
автор ТАЗератти • 28 ноября 2012
Ответ дляmamaanyutka
Ричи Ричи
Ricci Ricci — гламурный, смелый, озорной аромат от Nina Ricci. Он воплощает в себе новую дерзкую горожанку, чья сила таится в ее ленте. Она повсюду играет этой лентой, пытаясь украсить мир своей фантазией. Парфюм Ricci Ricci построен вокруг Красоты Ночного цветка, который очаровывает и опьяняет всех, кто находится поблизости и вдыхает его колдовской аромат.

Мирабилис обладает уникальными особенностями: на одном кусте ночной красавицы могут быть цветы разной окраски, а ночью кажется, что лепестки, отражающие лунный свет, обладают волшебной способностью светиться. Точно также и аромат Ricci Ricci может меняться вместе с вами на протяжении всего дня, а ночью его томные нотки начинают звучать особенно соблазнительно.
Полон контрастов, аромат очень легкий, фирменный и чрезвычайно женственный. Духи предназначены для веселой, оптимистичной и уверенной в себе женщины.
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Весь товар прорекламировали?
Поддерживаю!
Похоже на рекламу, Галина, ну, или Миролада: http://mirolada.ucoz.ua
(как Вам удобнее).
Вы ранее имели другой ник, не так давно, да и фото Ваше в очках на Аве было))
А клоны Ваши FEHU, marimari, GALINKE не так давно удалены были администрацией.
Вы от имени своего же клона создавали вопрос на советчице ’где купить дешевые классные угги????’, потом сами же себе и отвечали... Супер!
Учиться нужно у таких как Вы продвижению своего товара!
mamaanyutka• 28 ноября 2012
Ответ дляДагаз
Ричи Ричи

какая цена?
Аноним• 28 ноября 2012
А прикольно вы себя прорекламировали, а когда это ваша покупательница успела у вас заказать товар и поучавствовать в СП ,если она зарегистрировалась 27.11 ? Сами же и создали этот ник,что бы тут во всей красе свои духи порекламировать.А вас тут еще и жалеют,блин.Ай красссава!!! Девочки а давайте тоже так бесплатно тут попредлагаем