Ланана90• 02 апреля 2014

Садики м. Житомирская, м. Академгородок, автостанция Дачная

Девочки, ищу садик для ребенка. Посоветуйте, куда водите своих детей. Что нравиться а что нет, на чт стоит обратить внимание, со скольки берут - с 2-х или 3-х лет. Как занимаються, какие воспитатела там. Буду очень признательна за советы.
Мама_Дани• 02 апреля 2014
200 садик - очень-очень-очень довольны.
нас взяли в ясли, пошли в 2,4 - третья ясельная группа, воспитатель Татьяна Сергеевна - это воспитатель от Бога. Каждому внимание, каждого на ручки возьмет, пожалеет, успокоит.
сейчас мы в выпускной группе, у нас молоденькая воспитательница, Алена Анатолиевна - мой ребенок от нее без ума просто. Ни разу за весь период не было отказа идти в садик, дети воспитателя любят очень.

nikitoss• 02 апреля 2014
Ходим в Квиточку, сейчас в старшей! В яслях советую воспитателя Катю, дети ее обожают! Претензик к садику нет, все вполне устраивает!
An4er• 16 апреля 2014
Присоединяюсь к вопросу автора. Подходит район Академгородка, Житомирской, Святошино, Нивки. Мамочки, помогите, пожалуйста, с выбором. Буду очень благодарна :-)