Спасатель Малибу• 02 апреля 2014

Продавцы обуви подскажите или кто знает

Раньше обувь в интернете не покупала поэтому не могу соорентироваться...У мужа длина стопы 27.5 см,сколько в летней открытой обуви должна быть длина от края до края???Подскажите,пожалуйста....
Невидимка Майя• 02 апреля 2014

kexa2505• 02 апреля 2014
28см
Невидимка Майя• 02 апреля 2014
43 размер
автор Спасатель Малибу • 02 апреля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Спасибо!Больше чем 0,5 см запаса не нужно?
VIKYSIA• 02 апреля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
нет не нужно
Онанимный пользыватель• 02 апреля 2014
Возьмите летнюю обувь старую и померяйте в ней стельку
автор Спасатель Малибу • 02 апреля 2014
Ответ дляGul
Вся старая летняя обувь поизносилась и выброшена еще осенью....
Онанимный пользыватель• 02 апреля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
меряйте стельку в кроссовках, мокасинах. Как правило стелька бывает на 0,5 см больше чем стопа. Но очень часто меряют стопу неправильно
Ирулька75• 02 апреля 2014
Зачастую в размерной сетке производителя обуви указана именно длина стопы и необходимый припуск уже есть. Измерьте длину стелек обуви мужа и сравните с длиной стопы. Или поищите отзывы о том, что собираетесь покупать.
http://www.eroller.ru/roliki/34-cat-skates-other/5...

katina321• 02 апреля 2014
Ответ дляИрулька75
Спасибо за ссылочку!
Акукарача• 02 апреля 2014
зависит от модели
у меня например берут размер в размер
42р-27,5 и отлично!