Всем привет! Моя подруга имеет все, чего желает. Скоро день рождения, хочется чем-то ее порадовать. Подскажите идею для подарка на сумму в разумных ( доступных) пределах :)
AnjeLika81• 02 апреля 2014
1. Шоколадные визитки (на шоколадной фабрике заказывали директору) было прикольно очень.
asobakabosa• 02 апреля 2014
Набор для творчества. Это может быть и набор для создания открыток и квилинг и тп. Именно полностью собранный набор с инструкцией
bilsvetlana• 02 апреля 2014
Мне кажется, что очень оригинальным подарком могут быть эмоции.
Недавно я писала отзыв об одном из таких магазинов. Мы им пользовались для личных потребностей.
Но там есть много вариантов разных подарком. Кроме того, есть уже готовые наборы эмоций,а подруга сможет активизировать то, что ей больше нравится.
свой отзыв писала на блоге здесь
juliaanton• 02 апреля 2014
сертификат на мастер-класс по творчеству или в Львивську Майстерню Шоколаду на мастер-класс по приготовлению шоколада и конфет
Ответ дляВиагорка
Вот вот) Значит жена любимого мужа) Это лучшая профессия
Спа это стандарт, я думаю девушка и так ухаживает за собой.
Автор, а Вы не думали подарить просто деньги а?
Или все же подарок решили?
Дарила деньги в прошлом году, банально. Подарила открытку ручной работы на юбилей - не оценила, поэтому торты, цветы, картины из шоколда отпадают