Аноним_778• 02 апреля 2014
Подташнивает на 38 неделе.
Девочки, уже дня 3 меня по вечерам мутит. До "свиданий с белым другом" не доходит, но тошнота выматывает.
Отеков нет, давление мое нормальное - 110/70.
Что это может быть? Это так простагландин активно матку готовит к родам?
Аноним_778
• 02 апреля 2014
Ответ дляfros7777
готовьтесь в роддом, здоровую лялю вам и легких родов
Спасибо!
Мы затянули с подписанием обменки. Завтра только едем.
Там, наверное, надо сказать про тошноту?
yanina2307• 02 апреля 2014
у меня такое было при первой беременности,давление было в норме,анализы тоже.здавала мочу на белок-не находили,а в 38 недель при плановой сдечи анализв-белок 1,5 при норме 0,05 срочно сделали кесарево,в операционной был уже 10 белок,чуть до омы не дошла.оказался поздний токсикоз в скрытой форме.пугать не хочу,но лучше обратится к врачу и лечь прокапаться.При второй беременности так и сделала,и всё было хорошо.удачи вам
Аноним_778
• 02 апреля 2014
Ответ дляfros7777
конечно надо сказать, вас посмотрят, может это у вас уже и открытие хорошее
Как открытие?
Схваток нет вообще.
Аноним_778
• 02 апреля 2014
Ответ дляfros7777
а вы за роды с кем то уже договорились?
Нет, мы не будем договариваться. Просто подпишем обменку в роддоме и будем рожать с мужем с дежурной сменой
Аноним_778
• 02 апреля 2014
Ответ дляyanina2307
У меня плановая сдача анализов аж не 16-е апреля. Моя гинеколог решила что нечего нам чаще общаться.
Но завтра утром схожу сдам мочу на всякий случай.
Спасибо за совет!
Аноним_778
• 02 апреля 2014
Ответ дляfros7777
схватки могут начаться и с открытием в 2-3 пальца, с таким же открытием некоторые по 2 недели ходят
Хм, мне гинеколог назначила пимафуцин от молочницы на 8 дней. Еще 3 дня надо ставить.
Но если там открытие, то может не ставить пока. По крайней мере до завтра, пока в роддоме не посмотрят
yanina2307• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_778
Спасибо за совет!
купите тесты тест полоски в аптеке,я делала контролировала всю вторую беременность сама свою мочу.тесты на белок,ацетон и глюкозу.их в упоковке около 100 штук,потом вам пригодятся,я детям часто делаю,они очень точные,я у сына пару раз ацетон словила благодоря им,в лаборатории подтвердили.и вам спокойнее будет,и в очереди стоять и лишний раз ходить по больницам не нужно
juliaanton• 02 апреля 2014
часто совпадает с родовым процессом))) потому что давление в брюшной полости большое , отток желчи нарушен, в итоге-застой...плюс-- на беременном гормональном фоне -повышенная литогенность желчи(склонность к образованию камней). У меня были такие пациентки, у которых после родов сразу отмечалось обострение хронического холецистита, а у некоторых даже конкременты после беременности образовывались. А вообще-тошнота на таком сроке-это вопрос к лечащему доктору, а не на форум.
Аноним_778
• 02 апреля 2014
Ответ дляyanina2307
Спасибо! Куплю обязательно
Аноним_778
• 02 апреля 2014
Ответ дляfros7777
если у вас 38 недель то плановая сдача после родов что ли
’Ну если не родишь, то придешь ко мне 17. Это будет где-то 40-вая неделя’ - слова моего гинеколога на последнем приеме.
Ответ дляАноним_778
обораться, я первого нежданно не гаданно родила еще 37 недель не было. просто тревожно было и неважное самочувствие, поехала в роддом, а мне вы рожаете
Аноним_778
• 02 апреля 2014
Ответ дляfros7777
Ну доХтор у меня та еще ’пипетка’.
Завтра поедем, будем смотреться.
Спасибо Вам за ответы и участие!
Завтра поедем, будем смотреться.
Спасибо Вам за ответы и участие!