Хорошенькая• 02 апреля 2014

Обувь INBLU, что знаете о ней?

Девочки, часто стала натыкаться на летнюю обувь INBLU, то на главной было объяление, то информеры. Цена какие-то подозрительно маленькие, пишут - Италия.

Кто-то уже покупал эту обувь? как она?
Аноним_610• 02 апреля 2014
Комнатные тапки брала, тяжелые, но долго носятся

CvetochekS• 02 апреля 2014
Это фабрика под Киевом
автор Хорошенькая • 02 апреля 2014
Ответ дляCvetochekS
Это фабрика под Киевом
ну я так примерно и поняла, что совместное предприятие, громко сказано - Италия:)
автор Хорошенькая • 02 апреля 2014
В прошлом сезоне не встречала их
Кусачая Я• 02 апреля 2014
У нас в обувном магазине фирмы ’Взуття’ уже лет 10 продаётся эта фирма, киевский производитель, качество очень хорошее, много раз брала и себе и детям, шьют в основном из кожи, хотя бывают и исскуств. материалы.
... правда один раз брали мужу летние туфли, так они очень линяли, даже через носок, ноги отмыть не возможно было, пришлось выбросить(((

а в кучу остальных покупок всё было гуд! довольна этой фирмой)))
Аноним_1032• 02 апреля 2014
Тапки ходят долго:-)но модельки в большей мере для бабушек,если б что-то моднее
Кусачая Я• 02 апреля 2014
ой, вспомнила)) у меня в том году даже угги были ихние - отлично относила)))
автор Хорошенькая • 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_779
Спасибо!! думаю нужно попробовать:)
Русичка24• 03 апреля 2014
Обувь фирмы Inblu изготавливают на совместном предприятии СП (Украина-Италия).
Материалы приходят из Италии и практически большинство моделей разрабатывается там же, + сюда приезжают итальянцы контролировать процесс изготовления обуви.
В Киева главный офис, в основном обувь производится в г. Бердичев и г. Житомир и чучуть в г. Киев.
В Украине эта фирма уже 20 лет.
На Украину идет 1% товара, 99% товара уходит за границу.

Раньше большинство обуви было кожаной, сейчас же начали много использовать искусственных материалов.

Есть очень много классных моделек, которые производят из года в год, иногда как и во многих производствах бывают промахи.

Модельной обуви практически не производят, все только комфорт.
Большой ассортимент по тапочкам и по летней обуви.

Русичка24• 03 апреля 2014
Ответ дляCvetochekS
Это фабрика под Киевом
Под Киевом фабрик ТМ Инблу нет.