Попавший сюда волею инета• 02 апреля 2014
Украина забраковала российские конфеты, сыр и рыбу. вы скучать за ними будете?
Лично я их и так не ел,разве что рыбу,но х/з она чья)))
Омлетик• 03 апреля 2014
У нас продают шоколад Милка, а штрих код российский. Я его обожаю, особенно с карамелью. теперь что не будет

Аноним_953• 03 апреля 2014
Буду скучать по курсу доллара, ценам на газ и бензин.
А конфэтки российские купить - не проблема, просто желания нет.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 апреля 2014
Конфеты и сыр покупаем украинские, рыбу не знаю чьей поставки, а красная икра вкуснее и дешевле немецкая, например зарендом и из консервантов там аскорбиновая кислота. Так что не растроемся сильно!
Аноним_795• 03 апреля 2014
Ответ дляОмлетик

шоколада Милка санкции не касаются...
’Красный Октябрь’, ’Рот Фронт’ и продукция концерна ’Бабаевский’.
подженут свою продукцию под украинские стандарты, нанесут маркировку и вернутся обратно.
Тра Ля Ля• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_554
от газа не забыли отказаться?
БУДЕ МОЖЛИВІСТЬ І ВІД ГАЗА ВІДМОВИМСЯ.
Аноним_545• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_791
Остин и Селу, держат россияне,а шьют в Китае. если вы конечно их одежду покупали.
Села вообще-то израильская,отшиваемая в Китае,но этого бренда уже нет,увы(( м-ны все распродались и закрылись,а я его так любила
Аноним_773• 03 апреля 2014
Ответ дляСтрахованная
Ни в Горловке, ни даже в Донецке мало того, что не знали, так и нынче не знают, зачем вы там стояли!
а вы не говорите за всю Горловку,а то смотрю,на площади в синей палатке-решают за всех,и вы тут за всех расписуетесь
Аноним_545• 03 апреля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
БУДЕ МОЖЛИВІСТЬ І ВІД ГАЗА ВІДМОВИМСЯ.
100 пудоФ(!)А то уже задолбали ставить ’рачки’ и уперкать из-за этого газа,можно подумать монополисты фиговы,найдем альтернативу!!!
Это мы так плавно перешили с темы рыбы,конфЭт и сыра
Аноним_545• 03 апреля 2014
Ответ дляAlisa_Zaychenko
Какие российские конфеты? не смешите, я их даже и не покупала ни разу;)) москвичи нам конечно привозят гостинцы, но сами говорят что наши конфеты намного лучше.
И вообще, клин клином вышибают - они наш экспорт постоянно бракуют, так что пусть не думают что им все с рук будет сходить)
Ото ж

Тра Ля Ля• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_545
НАС БІЛЬШЕ, МИ ВСІ ОБЄДНАЄМОСЯ І ДОКАЖЕМО, ЩО УКРАЇНУ НЕ ПОДІЛЯТЬ, Я ТЕПЕР НІЧОГО НЕ КУПУЮ РОСІЙСЬОГО, АЛЬТЕРНАТИВИ МОРЕ Є, БУЛО Б БАЖАННЯ
Аноним_626• 03 апреля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
БУДЕ МОЖЛИВІСТЬ І ВІД ГАЗА ВІДМОВИМСЯ.
та не буде можливости)) може тильки ото сланцевым потравять вас и нас и подохнемо вид раку.ото и газ
Аноним_626• 03 апреля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
ото я тильки за тэ шоб подилылы , бо вже не можу жить на Донеччини и чути украйинськи бредни
Аноним_827• 03 апреля 2014
я такое не покупаю, предпочитаю покупать отечественное
так что мне эти за преты до фени
Аноним_626• 03 апреля 2014
Но наши цены поднялись то ого го!!! покупала таблетки Линдинет(противозачаточные) в прошлом месяце их стоимость была 66 гривен , а сегодня 112 гривен , в той же самой аптеке!!!Мамочки мои дорогие , о каком сыре идет речь , я сегодня постояла постояла и офигела! вот и получится , что таблетки подорожают и начнут плодить
Аноним_745• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_626
Удалено администрацией...
Швабристка• 03 апреля 2014
Ответ дляБабульция
одежду российскую?это какую?
саважь, остин, инстайл
Alisa_Zaychenko• 03 апреля 2014
Ответ дляШвабристка
саважь, остин, инстайл
Мне вообще интересно, кто это покупает???
Как по мне - тот же базар, только в разных брендах
Аноним_909• 03 апреля 2014
завтра политики помиряться, а народ как всегда весь в говне, девочки когда Вы начнете думать, что все мы просто люди
Ксюша-Ксюшенька• 03 апреля 2014
Ответ дляAlena0712
И вообще, девочки, автор спросила про продукты, хотя мне и в голову не приходит такое спрашивать
, так что давайте не ругаться и не спорить, и опять херню друг другу городить,.. Каждый высказался, погоревали ))) пожалели друг друга, поржали и все.... Не переводите опять в плоскость идиотского и 525го бессмысленного спора!
Мне кажется, что у нас ДОЛЖНЫ быть самые лучшие, полезные и вкусные продукты, чтоб нам все завидывали и у нас все покупали, правда хорошо будет???
, так что давайте не ругаться и не спорить, и опять херню друг другу городить,.. Каждый высказался, погоревали ))) пожалели друг друга, поржали и все.... Не переводите опять в плоскость идиотского и 525го бессмысленного спора! Мне кажется, что у нас ДОЛЖНЫ быть самые лучшие, полезные и вкусные продукты, чтоб нам все завидывали и у нас все покупали, правда хорошо будет???
приятно что вы все же поняли, что это шутка
Ксюша-Ксюшенька• 03 апреля 2014
Ответ дляAlena0712
Так спроси по людски, а не говорите, что я там за колбасой стояла
все дело в том, что мне уже совсем не интересно за что он там стоял, теперь меня больше волнуют последствия
Аноним_545• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_626
К ужасу аборты начнут скрести як дурни,бо другими методами предохр-ся народ же не умеет или не хочет
Аноним_626• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_545
я пойду спираль ставить . за такие деньги себя травить ...лучше раз потерплю боль и на 5 лет обезопашу себя.
Ксюша-Ксюшенька• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_626
ох ни че себе?, я как чувствовала что пора бросать
Ксюша-Ксюшенька• 03 апреля 2014
Ответ дляПростоваля
А мы умеем начать про конфеты а закончить про аборты...
дааа!!! мы такие!!!
Аноним_963• 03 апреля 2014
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...