Пышечка• 03 апреля 2014
Внесите пожалуйста разнообразие в мою секс жизнь
Девочки, с мужем бытовуха, никаких страстей. Я слежу за собой, просто ребенок маленький пока уснет ничего уже не хочется. Да и однообразие не возбуждает! Делимся секретами исупер секс идеями!
Спасибо!
Пышечка
• 03 апреля 2014
А.. И еще иногда хочу страстно на него набросится и сделать приятно, но он в последнее время плохо вымывает и чуствую неприятный запах и у меня отвращение. Реально думаю пробратся к нему в ванную и хорошенько там вымить, но опять таки никакой романтики потом)). А..И еще мешает контрацепция. Пока презерватив натянешь уже и охота пропала
Пышечка
• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_745
Сегодня Януковича в дубленочке прикупила.Могу дать напрокат
Фееееееееее, нет, такое не возбуждает))
Лорка-хлорка• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_737
Какая там уже романтика. Можно попробовать в ванной. Намылится, потереть спинку...
Аноним_745• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_737
Фееееееееее, нет, такое не возбуждает))
А Вы сразу не отказывайтесь,подумайте.Потом жалеть будете
Пышечка
• 03 апреля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
ням ням в родном подъезде на этаже
Я очень боюсь, что брат или его жена, или соседи пойдут покурить. Мысль об этом не даст расслабится
Нафаня Маня• 03 апреля 2014
примите вместе душ, заодно и помойте его там хорошенько, а то в этом деле гигиена важна. Попробуйте ролевые игры.Меня последнее время военные возбуждают на фоне событий.
Пышечка
• 03 апреля 2014
Ответ дляСмуглЯнка
не предохраняйтесь, только помните что на детей теперь платят меньше гораздо.
Не можем себя такое сейчас позволить..
Аноним_943• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_737
А он там не бреет??? Так вы ему приятное прям в душе сделайте. Зашли типа спинку потереть,
Пышечка
• 03 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
говорите адрес,приеду вам помогу)))
А Вы мужчина или женщинА?))
Сумчатая кошка• 03 апреля 2014
если секса захотелось… потянуло вас на блуд…
накосячте на работе, там вас точно атата)))
Пышечка
• 03 апреля 2014
Ответ дляНафаня Маня
Мы пробовали, он забывает и называет меня по реальному имени, а я злюсь и все пропало))))
Пышечка
• 03 апреля 2014
Ответ дляverana
Так в декрете же)))))))
Пышечка
• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_767
а разок в задок?
Ой неееееее, слабо)))
У меня подруга немного того во время ’раз в задок’)))))
Аноним_945• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_737
а должен назвать Товарищ полковник?
Пышечка
• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_943
Не бреет. Мне просто беред домашними неловко закрыватся с ним в ванной, у нас дома циганский табор))
Попавший сюда волею инета• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_737
А Вы мужчина или женщинА?))
а вам принципиально? главное,быстрая и качественная секспомощь!!!)))
Аноним_767• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_737
Ой неееееее, слабо)))
немного того - это что?
Аноним_945• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_737
Ой неееееее, слабо)))
немного чего того?
Пышечка
• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_945
а должен назвать Товарищ полковник?
Такого еще не было))))). Его кстати мобилизировали, сейчас в форме. Нужно будет на время увольнения примерять:)
Пышечка
• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_945
немного чего того?
Того самого)) Вы поянли о чем я
Магиня• 03 апреля 2014
мне нра на природу выехать и в машине по быстрячку. еще классно сонными утром в выходной
Аноним_943• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_737
Мда, тогда сложно вам. что -то придумать.