Да_Я_ТакаЯ_• 03 апреля 2014
Девочки что делать, меня возбуждает.
Девочки, в последнее время меня возбуждает Турчинов, что делать? Сниться мне в эротических снах, боюсь мужа назвать его именем.
Не троль, я серьезно.
Мамаша в бигудях• 03 апреля 2014
Ну что тут сказать..
с точки зрения психологии, женщин часто влечет к мужчинам при власти, при этом его внешность не играет абсолютно никакой роли..
Аноним_1089• 03 апреля 2014
Ка его зовут- то? Или вы ооооо Турчинов!! Муж не обидеться если только он не за партию регионов
Canary-bird• 03 апреля 2014
вам надо сделать мужа премьер-министром и он ваас тоже будет так сильно возбуждать
Да_Я_ТакаЯ_
• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1089
Сашенька его зовут
Мамаша в бигудях• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1089
Шурик;))
MASHUNCHIK_BUKA• 03 апреля 2014
Вспомнился сериал Друзья, была там серия на такую тему о тайной страсти
Тюрюнь_Тюнь• 03 апреля 2014
Мне в 2004 Ющенко снился часто. Думаю, что это просто желание мужчины , у которого есть власть или сила.
Да_Я_ТакаЯ_
• 03 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
Так муж тоже возбуждает и не меньше....
Бабушка Бетман• 03 апреля 2014
меня из политиков никто не возбуждает. из всех нравится Тигибко, но просто если сравнивать с другими а так...
Да_Я_ТакаЯ_
• 03 апреля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Телевизора пересмотрели
Я прмое включение ВР теперь смотрю каждый день, в жизни столько не смотрела...капец.
Тюрюнь_Тюнь• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_925
А меня Витька возбуждает
Честно
какой именно Витька?