Дорогие девочки, планирую записаться на курсы НЛП в Киеве. Усиленно ищу отзывы, но непроплаченные, а настоящие.
Стоит ли?
Есть ли эффект?
Стоит ли?
Есть ли эффект?
Аноним• 28 ноября 2012
Что Вам сказать, если будет преподавать человек у которого все тренинги проходят одинаково, то смысла нет, в интернете полно таких курсов.
Начните с того, что забейте в гугле фио тренера и почитайте отзывы, посмотрите видео...
Ответ дляАноним
спасибо, ищу, Вашим советом воспользуюсь
Здравствуйте. Обратите внимание Этот человек преподавал у меня в институте основы рекламы и пиар, также НЛП, была на его тренингах, очень толковый, ведет интересно, а вообще конечно смотрите по отзывам, сейчас много студентов которые посетили пару тройку тренингов сами бегут преподавать.
Ответ дляo4enzol
спасибо большое!