Здравствуйте.
Хотим купить отпариватель Тоби. У кого есть такой или кто пользовался им, поделитесь пожалуйста впечатлениями? Расскажите о его плюсах и минусах. Спасибо!
Результат:
вже голосів:
0 (0%)
Покупать
0 (0%)
Не стоит брать
Alisa_Zaychenko• 05 апреля 2014
у меня есть - продаю. Очень выручил перед свадьбой - разгладила свадебное платье и костюм/рубашку мужа после транспортировки.
Думаю хорошо для тех, кому нужно распаривать рубашки, костюмы перед работой. Очень клево для синтетики. И кто любит идеально выглаженные вещи. например, нужно освежить глаженную футболку, которая сложенной лежала в шкафу. С плотными тканями справляется не очень. Утюг не заменит.