Аноним• 28 ноября 2012

Можно ли забеременеть после 3-х абортов?

Аноним• 28 ноября 2012
да, у меня есть ребенок после 3-х абортов - 2 вакуума (миниаборт) и 1 - медикаментозный

Аноним• 28 ноября 2012
Лучше их неделать конечно, но можно!! У меня знакаомая до 1 родов сделала 7 абортов, а 8 раз уже родила. Другая после 1 аборта не может иметь детей. Это все индивидуально!!!
iolanta88• 28 ноября 2012
Все возможно!Главное перед этим провести обследования и подготовится к зачатию,пропить курс препаратов,если это необходимо!В первую очередь,Вам,нужен тольковый врач-гинеколог!
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 28 ноября 2012
конечно это очень тяжело - иметь на своей совести 3 аборта... очень рада, что родила здорового ребенка, но очень боюсь чтобы ему не пришлось расплачиваться за мои грехи
Аноним• 28 ноября 2012
это конечно ужасно, мамина знакомая сделала около 15 абортов.
Аноним• 28 ноября 2012
можно

Аноним• 28 ноября 2012
забаременнеть можно не после абортов, а посте ПА без предохранения.
sobacura• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
У моей подружки мама по молодости тоже делала аборты, теперь подружка уже около 11 лет не может забеременеть (((
Аноним• 28 ноября 2012
жесть вообще
читаю и фигею просто... как можно жить с таким? совесть не мучает? кто-нибудь вообще слышал про контрацепцию (особенно у кого 8 и 15 абортов) или из каменного века?????
автор Аноним • 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
конкретней можна???
Марина 5555• 28 ноября 2012
что за вопрос, это уж кому как повезёт...
автор Аноним • 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
жесть вообще
а вы как думаете?? конечно мучает совесть, а когда видишь маленьких деток,то на глаза наворачиваются слезы и постоянно думаешь об этом!!
Vodinoy• 28 ноября 2012
Нужно!
автор Аноним • 28 ноября 2012
Ответ дляVodinoy
Нужно!
что????
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляVodinoy
Нужно!
классный ответ
inneska-85• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 28 ноября 2012
а с другой стороны - имели бы эти женщины по 8 и 15 детей
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
что????
ну, знаете говорят .. ’не можно, а НУЖНО’

Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
да вот собственно и думаем, сто лучше аптеку посетить, чем потом по врачам всего города бегать и грехи замаливать. девочки, не теряйте голову, просто страшно читать про такие подвиги, не говоря уже о том чтобы их переживать. вам же самым тяжело, в первую очередь
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
а чего ж тогда делали 3 аборта?
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
а чего ж тогда делали 3 аборта?
у каждого свои на то причины
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
а с другой стороны ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НУЖНО!!!!!
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляЛялечка85
у каждого свои на то причины
я понимаю. просто интересны эти причины. что толкает на аборт...
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
отож. ну нема мозгов. ну шо тут сделаешь
автор Аноним • 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
вам их лутше не знать!!
автор Аноним • 28 ноября 2012
Вы представьте сколько жизней на совести у гинекологов???
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
вам их лутше не знать!!
одни загадки. автор, тут нет гинекологов, вам бы к доктору. конечно, надейтесь на лучшее, ходите в церковь, приведите в порядок нервную систему, не плачьте, не зацикливайтесб на теме беременности. она сама придет, когда надо.
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
эти жизни не на совести гинекологов, а на совести таких мамаш, которые идут на аборт.
автор Аноним • 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
это в первую очередь,но все же....