Аноним• 28 ноября 2012
Можно ли забеременеть после 3-х абортов?
Ответ дляsolomeya0906
Девочки, автор поставил вопрос, ждет на него адекватный ответ по делу, а не нравоучений и порицания, советов предохраняться и ходить в церковь!!!! Задолбали уже эти праведники
Можно забеременеть!!!! Все у вас получиться
а зачем на мамском форуме задавать подобные вопросы??
из ответов автора написано что она узнает не для себя а за знакомую, может эта подруга надеятся что после 3х абортов уже не сможет беременеть и можно не предохраняясь жить половой жизнью - я думаю суть вопроса в этом а не в том что она хочет малыша
удивляюсь таким людям
Аноним
• 28 ноября 2012
Ответ дляSm-art
я конечно понимаю что бывают разные ситуации но убить троих а потом спрашивать смогу ли забеременеть? это что шутка такая??? или цинизм

вас никто не спрашивал по-моему!!
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляSm-art

Поддержать человека надо, а со своими моралями лезть!
Если наконец то решилась на ребенка!
Автор, пробуйте! Все у Вас получится!
Если наконец то решилась на ребенка!
Автор, пробуйте! Все у Вас получится!
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляacteca
Это мне может сказать моя знакомая,но никак не ВЫ...
не осуждайте никого, поверьте, это вам же боком и вылезет!
Аноним• 28 ноября 2012
Передайте своей знакомой,что можно, и что все у нее будет хорошо. Будет она мамой самой прекрасной на свете.И ребеночка этого будет любить больше жизни и он ее.Пусть не опускает руки,и молится искренни и просит прощения.Я так и делала,а спустя 5 лет мне Бог подарил малыша.За,что ему огромное спасибо.Не суди и не судим будешь.
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляacteca
Это вы своей знакомой скажите!
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляSm-art

Скажите спасибо,что у вас не было таких ситуаций.А у людей может быть все,что угодно.Не вам судить...
Сереженька 09• 28 ноября 2012
Чем больше ответов, тем меньше по теме))) а что касается темы, то вопрос не по адресу, логичней и правильней его задать врачу, который даст компетентный ответ.
Аноним• 28 ноября 2012
я бы после третьего наверное просто повесилась, а не писала здесь вопросы. на сегодняшний день уже просто модно: а) быть разведенной, б)быть с абортами за плечами... полностью согласна с теми, что пишут на фига сейчас если столько раз не надо было? не в церкви и не во врачах дело, кто-то там даже про наказание божее за какие-то слова писал. жесть. автор, а вы как сами считаете - МОЖНО ЛИ - не забеременеть, нет, доверить ребенка человеку, который находит та много причин для убийства?
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
можно подумать вы без греха. планировали беременность и вы и ваш мужчина не пили и не курили 4 года до зачатия!!!!!!
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
а вы перекручиваете уже. нет адекватного ответа, вот и пишите глупости.
Аноним• 28 ноября 2012
тоже согласна с тем, что раз 3 аборта, то зачем 4-я беременность? просто не заслужила женщина. некоторые годами пытаются забеременеть хоть один раз, а тут четвертый просят...
Слава Богу с такой проблемой не сталкивалась.
Но точно знаю,что можно.У меня есть знакомая,которая сделала 3 аборта,при чем практически подряд,с малыми промежутками времени между каждым.Когда забеременела 4ый раз-все-таки ее удалось образумить и она родила мальчика.Сейчас уже у нее двое сыновей.
НО!!!Это зависит от индивидуального здоровья определенной женщины и от того кто и как делал ей аборты.
Поэтому однозначно вам тут никто не ответит.Только доктор.....и время.
Аноним• 28 ноября 2012
завагітніти то можна навіть післі 10 абортів,так мамина знайома,40 років,за все життя 10 абортів,живуть з чоловіком,мають 2 дітей,добробут сімейний і все таке,але таких жінок потім спалюють у пеклі або ж топлять у ріці крові своїх не народжених дітей.Так щоб не робити аборти,а потім не думати звагітнію чи ні,думайте головою,якщо вона взагалі є...
Марина 5555• 28 ноября 2012
Ответ дляСереженька 09
Вот это действительно адекватный ответ и по теме.
Марина 5555• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
что так сразу категорично? а может у женщины три аборта по медицинским показаниям были? Может беременности замершие, может патология...да всякое бывает...
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
вы хотите сказать, что дама трижды сделала аборт потому что выпила за 4 года до этого? или папа будущий покурил? очень мило
Аноним
• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
у вас ничего никто не просит...и вы не знаете причин, а вообще вас прсится не обсирать с ног до головы, а дать ответ, не зарекайтесь, дай Бог вам не знать подобного,ведь 100% никакая контрацепция не дает..
Аноним
• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
не вам судить кто что заслужил, не судите и не судимы будете...все ваши слова отражаются на вас или даже больше..
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
а она вообще присутствует? если да, то с завидной регулярностью один и тот же человек в исключение попадает ) знаете - оправдания найдутся всегда и на все. а вот смотреть правде в глаза не каждому под силу. правду говорят - мы получаем желаемое, вселенная слышит наши запросы. и если ей несколько раз повторить что этого мне не надо, не будет ничего удивительного в том, что она услышит это пожелание и больше не предложит. Удачи вашей знакомой (или вам самой, не знаю), но запомните на будущее золотое правило счастья: дают - надо брать!
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
не несите бред, фу
Зашла на 5минут• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
а вы как думаете?? конечно мучает совесть, а когда видишь маленьких деток,то на глаза наворачиваются слезы и постоянно думаешь об этом!!
а меня не мучает и даже не задумываюсь, и воспринимаю это, как болезнь, которая была и прошла
Зашла на 5минут• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
да вот собственно и думаем, сто лучше аптеку посетить, чем потом по врачам всего города бегать и грехи замаливать. девочки, не теряйте голову, просто страшно читать про такие подвиги, не говоря уже о том чтобы их переживать. вам же самым тяжело, в первую очередь
мне не тяжело
Зашла на 5минут• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним

Зашла на 5минут• 29 ноября 2012
беременеют, у меня 6 было за 5 лет, сейчас опять беременна, но уже оставила, т.к. хочу этого ребенка. он по любви
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним

и как таких земля носит? ужас я надеюсь, это у вас юмор такой....черный.....