Аноним• 28 ноября 2012

Можно ли забеременеть после 3-х абортов?

Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
а меня не мучает и даже не задумываюсь, и воспринимаю это, как болезнь, которая была и прошла
та болезнь которая у вас есть уже не пройдет

Аноним• 29 ноября 2012
хочу сказать напоследок... ситуации бываю разные... очень умные те, кто с этим не столкнулся.. я про аборт - прям все так хотите сказать, что всегда были на стреме и все время предохранялись... не верю! даже у самой бдительной скурпулезной девушки - будет хоть один раз без контрацепции... и вот этот один раз как раз может быть неудачным... (если беременность не желательна). а может конечно беременность не наступить - то это везение в данном случае.. поэтому советую никого не судить... т.к. Ваша (те кто судит) жизнь не закончилась и се еще может быть и с Вами... и лучше при себе иметь если не презик, то свечи для предохранения!! - классная тука
Зашла на 5минут• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
и как таких земля носит? ужас
я надеюсь, это у вас юмор такой....черный.....
нет, я вполне серъезно
Аноним• 11 декабря 2012
у кого-то 7 или 15 абортов, а у моей сотридницы 1, в 22 года на сроке всего 7 недель... И приговор после этого... она больше никогда не забеременниет. После самого аборта все было нармально, прошло лет 5, за это время она вышла замуж, и стала очень хототь ребеночка, но теперь у нее, то одно, то другое, операция по удалению трубы... И даже врачи её не обнадеживают.
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляacteca
У меня подруга мама двоих деток и каждый год делает по аборту.Я в шоке вообще...Поставить спираль за 400гр денег нет,а на аборт выкладывать 700гр есть.И муж как-то не парится по этому поводу,я смотрю...
Спираль не дает уже опладотворенной яйцеклетке прикрепиться в матке, и оплодотворенная яйцеклетка погибает.

Поэтому этот метод контрацепции запрещает церковь.

Моя знакомая ходила со спиралью 7 лет, потом решилась на ребенка, но не смогла выносить, у нее было несколько выкидышей на раннем сроке... Мне кажется в этом есть связь
gemini8080• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня за 12 лет активной половой жизни было ровно 2 раза без контрацепции до или во время - поэтому пришлось пить постинор. заработала себе кисту яичника, но зато греха на душу не взяла. а если бы и залетела, то явно аборт бы не делала, даже в 20. и за те же 12 лет презерватив порвался ровно 1 раз - не знаю, как они могут рваться регулярно...один раз выскребали - замершая была, запланированная беременность, год ждала. думала, все глаза выплачу, вообще сердца нет, кто делает аборты, п.что денег не хватает или по другим дурацким причинам.
milanti• 07 августа 2013
можна но у всех индивидуально .просите у Бога прощение