Не стесняюсь• 03 апреля 2014
работа в брачном агенстве
Девочки, кто подрабатывал переводчиком в брачном агенстве. Очень интересуют реальные отзывы. Всякие злобные советчицы проходите мимо.
ДваДваВосемь• 03 апреля 2014
это лохотрон полный!даже не видитесь!пробовала я тоже...расчитано на дурака
Аноним_1044• 03 апреля 2014
Года 4 назад проработала месяц и теперь понимаю, что лохотон!!! Во-первых, Вам дают анкеты девочек, которые хотят выйти замуж и Вы, изучив ее данные, привычки и вкусы, начинаете переписываться от ее имени с мужчинами. НО! Получаете деньги вы только за письма, которые приходят к Вам. Если мужчина приезжает, Вы сопровождаете пару, как переводчик, за это хорошо платят, но это такая редкость)))) А на письмах далеко не уедешь(((
Ответ дляАноним_1044
просто вам попалось не очень раскрученное агентство, наверное. У моей подруги очень часто приезды, и это, действительно, самое выгодное. 2 ее клиентки, они же ее подруги реально вышли замуж и уехали:) А лохотронов сейчас очень много!
Аноним_1044• 03 апреля 2014
Ответ дляkatenka_
Вот именно, что нормальных агенств очень мало, в основном это шарашкины канторы. Просто не хочется, чтобы люди зря время тратили, а потом еще и расстраивались по этому поводу(
Не стесняюсь
• 03 апреля 2014
спасибо, девочки. Меня больше всего смутило, что нужно не переводить письмо клиентки, а от ее имени отвечать, предварительно изучив данные. Можно, конечно, попробовать, но я все таки переводчик, а не поет. А сколько на письмах реально в месяц заработать? я на встречи всякие вряд ли согласна, еще отдаленно можно.
Ответ дляНе стесняюсь
как раз встречи это самое прибыльное, вы всегда находитесь втроем - вы, клиент и девушка, вы просто переводите, ходите бесплатно в кафе, выставки, клубы... ну куда там они захотят и потом еще приличные деньги получаете:)