Аноним_566• 03 апреля 2014
Попала на недобросовесного продавца Очень не приятно
https://www.kidstaff.com.ua/user-779399.html
Попала на 80 грн, сумма не большая, но очень гадко на душе, что люди врут!! Возможно ли вернуть деньги? Что для этого нужно сделать? Есть номер моб, и номер карты ее сестры. Написала ей в отзывах, прочтите плиз и помогите!!! Спасибо
Аноним_1104• 03 апреля 2014
напишите, что идете писать заявление в милицию! Найдите ее в одноклассниках и пригрозите, что всем ее друзьям напишите!
Kristarich• 03 апреля 2014
А что значит ’или как вас там’. Вы деньги как переводили? Там же имя хотя бы было и какие-то данные? А с другой стороны: рейтинг 0 и сделок 0, а вы предоплату даете.
Аноним_566
• 03 апреля 2014
Вот ее моб 099-316-22-24 представиласи Лидией, номер карты сейчас буду искать в истории привата, но карта на сестру оформлена по ее словам.
Kristarich• 03 апреля 2014
Ответ дляЗлатослава26
Карта на сестру, тогда похоже на очередной лохотрон. Сочувствую...
Катька Пушкарева• 03 апреля 2014
Может и правда ребёнок болеет. И нет возможности с Вами связаться.
Аноним_1104• 03 апреля 2014
Ответ дляЗлатослава26
а вы звонили?
Kristarich• 03 апреля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Целый месяц? Последний вход продавца 31 марта, значит есть возможность всё-таки
Аноним_566
• 03 апреля 2014
В истории привата в начале мес троим девушкам переводила по 80 грн, блин!!!!! И как вычеслить где ее сестра!! Ааа!!!
Капитошечка• 03 апреля 2014
у Вас у самой еще рейтинг маленький,теперь будите знать что такое нулевой рейтинг.я у двоих брала с нулевым рейтиногом.сделки прошли хорошо.но перед этим мне дали данные других покупателей,которые просто не выставили ей оценку,а продавец не включила их в покупатели
Не понимаю...
Что за народ... Воруют... Обманывают...
Наверное в Ростов на Дону отправить нужно таких.
Думаю, чтобы себя обезопасить нужно начинать вводить оплату не через приват24, а через WebMoney, где есть все инструменты с борьбой этих продавцов. Раньше было лучше, когда покупатели оплачивали через эту систему.
Что за народ... Воруют... Обманывают...
Аноним_668• 03 апреля 2014
Столько уже писали...Не покупайте к продавца с 0 рейтингом по предоплате
Аноним_728• 03 апреля 2014
Ответ дляЗеленогла3ая
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5760232.html читаем текст
Можно яснее выражать свою мысль?
Фекла Персиковна• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_728
Можно яснее выражать свою мысль?
Там указан этот же номер телефона
Зеленогла3ая• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_728
Можно яснее выражать свою мысль?
куда ж ясней- копирую текст обьявления-0993162224-Максименко Наталья Борисовна,бросила девушку на 200грн(номер добавлен от 14.02.2014) открываем открытую переписку - девочка пишет- ’можете в свой список добавить ещё 1 девушку, которая продавала полли меджик, я ей сбросила предоплату( хорошо что только 200грн, хотели 500.00) и пропала, на звонки не отвечает..
Приватбанк 5168 7420 6340 2717 Максименко Наталия Борисовна
её ник( кифстафф её уже заблокировал)
Lianohka devo.
её номер тел.
её ник( кифстафф её уже заблокировал)
Lianohka devo.
её номер тел.
Аноним_887• 03 апреля 2014
у нее нулевой рейтинг, так что напишите обязательно ее данные: ФИО, карточку и номер телефона, чтоб неповадно было. И желательно продублировать в гостевой. Потому что заведет новый аккаунт и будет дальше дурить людей
Аноним_817• 03 апреля 2014
Ответ дляgreenmama
не покупаю без рейтинга...
уже тоже обжигалась.
Либо наложка либо никак.
уже тоже обжигалась.
Либо наложка либо никак.
так это и была предоплата по НАЛОЖКЕ !!!