УраганнаЯ• 03 апреля 2014
Журналы, интересные для 10-летней девочки
Порекомендуйте,пожалуйста журналы,на которые можно сделать подписку или купить в розницу.чтобы были интересны девочке 10 лет.И желательно,чтобы в них было много текста,а не одни глянцевые картинки.Что читают Ваши девочки?
Аноним_1044• 03 апреля 2014
Вот посмотрите моя темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-247862 Очень понравился совет по журналу КРЕЙД, хочу заказать,все никак.
УраганнаЯ
• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1044
Спасибо.Буду смотреть.У дочери нет совсем интереса к чтению.Хочу простимулировать.Просит журналы,но они чаще всего бестолковые
УраганнаЯ
• 03 апреля 2014
Ответ дляAurimka
Мы своей дочке (летом будет 11лет)купили подписку на журнал Школа монстров, восторгу нет придела
Спасибо.Сейчас гляну
УраганнаЯ
• 03 апреля 2014
Ответ дляAurimka
журнал по мотивам нынче популярного мульта Монстер Хай
Я уже поняла.Я что-то подобное покупала.Интересует еще и текст.Надо читать
УраганнаЯ
• 03 апреля 2014
Ответ дляAurimka
подсуньте ей почитать что-то веселенькое, например Три толстяка или что-то Кира Булычева. Я своей начинаю читать книжку, а потом дочка продолжает сама, любит читать нам в слух.
Спасибо за совет.Мы ходим вместе в книжный магазин.Выбираем.Начинаем читать...и все...забываем о наличии книги как таковой.Но постоянно просит журналы,где сплошные картинки.Он буквально на15 мин. и валяется.Хочеться что-то интересное ей,как девочке.Вот решила узнать реально ли совместить журнал и наличие текста....
Пенек Возмездия• 03 апреля 2014
Своей дочке купила серию книг про Лолу (7 книг) - брала тут на Кидстаффе у девочки. Дочь с удовольствием читает, не оторвать. Хотя сама читать не очень любит... Больше нравится, когда ей читают. Но почитать эти книги даже не нужно напоминать!
УраганнаЯ
• 03 апреля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
у нас есть пару книг этой серии.Ни одна до конца не прочитана.:(