Перекисью обработать ранку и зеленкой. Можно носить штанишки легенькие, а не шорты. тогда меньше травмироваться кожа будет или ходите по травке, по песочку.
Если ранки небольшие и грязь попала - промываю водичкой с детским мылом, перекись и Пантенолом сверху или бепантеном.
Спасатель, также проверено годами и 3 парами коленок, локтей, несчетным количеством синяков и ушибов, укусов всяких насекомых, солнечных ожогов.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 356
+ 203
+ 198
+ 176
+ 148
+ 132
+ 118
ещё >>
Сейчас читают!
Зайшла в інсту і афігела (фото)+ 131
+ 112
+ 98
+ 93
+ 90
+ 64
+ 59
Благотворительность!
+ 1
+ 8
Сбитые коленки
С приходом тепла, мы роздеваем наших деток, открытые коленки и локти. Ребенок еще не очень хорошо ходит, и контакта с асфальном не избежать. Чем Вы обрабатываете ранки? Может есть средство, для быстрого заживления ран?