vitaminka_1980• 21 мая 2012

Сбитые коленки

С приходом тепла, мы роздеваем наших деток, открытые коленки и локти. Ребенок еще не очень хорошо ходит, и контакта с асфальном не избежать. Чем Вы обрабатываете ранки? Может есть средство, для быстрого заживления ран?

lanyshka• 21 мая 2012
Перекисью обработать ранку и зеленкой. Можно носить штанишки легенькие, а не шорты. тогда меньше травмироваться кожа будет или ходите по травке, по песочку.

Марина 5555• 21 мая 2012
"Целитель - детский", в любой аптеке, эффект потрясающий, проверенно годами и коленками
Детектор лжи• 21 мая 2012
Траумель самое эфективоное средство от ссадин, синяков укусов комаров
Аноним• 21 мая 2012
бетадин и не печет и антибактериальный эффект отличный.
Аноним• 21 мая 2012
Если сильно разбила то стерилиум для обработки ран. Если не очень -перекись и Бепантен Плюс.
SAKYRA-000• 21 мая 2012
Если ранки небольшие и грязь попала - промываю водичкой с детским мылом, перекись и Пантенолом сверху или бепантеном.
maraira• 21 мая 2012
Спасатель, также проверено годами и 3 парами коленок, локтей, несчетным количеством синяков и ушибов, укусов всяких насекомых, солнечных ожогов.