Клуб-ничка• 03 апреля 2014

Коклюш у дитини, які симптоми, чим лікували????Всім дякую за відповідь

СоветчиЦаца• 03 апреля 2014
А к доктору не?

V1SHENKA• 03 апреля 2014
Коклюш ни с чем не перепутать...
Кашель очеееень сильный,аж до рвоты(((
Что конкретно интересует-спрашивайте, постараюсь помочь советом. У моего ребёнка был коклюш
V1SHENKA• 03 апреля 2014
Ответ дляСоветчиЦаца
А к доктору не?
Доктора сейчас не ахти, но для подтверждения диагноза конечно стоит обратиться к специалисту.
Сейчас по интернету бывает эффективнее узнать лечение,чем от доктора...который только спрашивает чем лечитесь и советует так и продолжать(((
У меня был случай когда я врача уверяла,что у ребёнка ветрянка,а врач всё сомневался-типа откуда в таком маленьком возрасте, но в итоге я всё-таки оказалась права
Avrora100• 03 апреля 2014
Начала первую неделю просто покашливала..характерно. что припокашливании язык трубочкой и сильно высовывается.
Потом в одно ож ночное время..хоть часы сверяй..была сначала и не высокая темпа..
Сдавали анализ крови на кклюш
Avrora100• 03 апреля 2014
Пилисинекод он подавляет коклюшный кашель..но перед тем как начинать прием надо к врачу сходить,
vik@sh• 03 апреля 2014
Мы болели. Кашель до рвоты и репризы при вдохе (со свистом). Если в начале заболевания назначат антибиотик (в основном это Суммамед) то срок заболевания сократится до месяца, а так будете 3 кашлять. Может быть коклюшеподобная инфекция, чистый коклюш редко. Идите к нормальному доктору лучше в стационар.
София 28• 03 апреля 2014
У сына был коклюш. Заболели как раз перед 1 классом. Это был кошмар. Все началось с легкого покашливания, ни температуры, ни соплей не было. С каждым днем кашель усиливался, пока не перерос в приступообразный. Каждый раз во время приступа ребенок синел, аж задыхался, а потом его рвало......и этот ужас продолжался 3 месяца. Потом постепенно стало проходить, но в целом ребенок кашлял еще целый год.
vik@sh• 03 апреля 2014
Ответ дляСофия 28
просто у детей нервная система еще не окрепшая и после коклюша начинается как бы синдром навязчивых состояний (то есть он просто привыкает кашлять) так нам педиатр сказал поэтому нам еще назначали нотту пить.
Tram ta ra ram• 03 апреля 2014
синекод пили и ингаляции делали. Назаферон в нос капали.

Алена1978• 03 апреля 2014
почитайте Комаровского
СоветчиЦаца• 03 апреля 2014
Ответ дляV1SHENKA
Конечно, лучше дипломированного доктора V1SHENKA с сомнительными знаниями
автор Клуб-ничка • 03 апреля 2014
І у лікарів була,не у одного,розводять руками,говорять подібне на коклюш,аналізи здавали,але не виявило коклюшу,говорять таке буває!!!Але кашель такий,що важко передати словами,синіє,аж до рвоти тягне!!!Анибіотики не дуже хочу давати,так як цілу зиму хворіли і випили цілу купу різних лікарств,це вже забагато на дитячий організм тої хімії!!Дівчатка,Дякую всім хто відгукнувся
автор Клуб-ничка • 03 апреля 2014
Ответ дляTram ta ra ram
синекод від сухого кашлю..а у нас вологий ..відкашлюють прозорий слиз
Avrora100• 03 апреля 2014
Бывает паракоклюш..
мокроту сдавали на анализ?
Выздоравливайте!!! Лето впереди - болеть не гоже
автор Клуб-ничка • 03 апреля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Бывает паракоклюш..
мокроту сдавали на анализ?
здавали мокроту..не показало..дякую,надіюсь чимпошвидше одужаєм)
София 28• 03 апреля 2014
А сколько Ваши детки кашляют? У меня просто у соседки была ситуация, ребенок кашлял очень сильно, анализы коклюша не показали, но оказался положительным анализ на аскаридоз. Вылечили аскаридоз, прошел кашель.