sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_217
Смайлик• 28 ноября 2012

Крик души. Свекровь

Наконец-то решилась вылить душу о наболевшей теме. Девочки вы себе не представляете какая у меня отмороженная,наглая свекровь. проблема в том что постоянно тянет деньги из сына-а значит из нас. когда мы еще не были женаты,но уже жили вместе-потребовала ремонт, сынок сделал,потому что маму жалко, хотя мама с папой могли поднять свою задницу и сделать сами(30 лет не меняли сантехнику и ремонт в ванной туалете ни разу не делался!!!) постоянно плачут что у них нет денег,оба работники бюджетной системы,я понимаю зарплаты никакие,сама в этой системе работаю. но так можно ведь как то крутиться? мои родители получают так же само,но живут нормально и нам крепко помогают-построили себе дом,нам оставили квартиру,держат хозяйство,вообщем крутятся,многое делают своими руками. эти же-наоборот всю жизнь лежат на диване-вес уже наверное под 180кг у каждого! на моем муже ездят как хотят: то таблетки то вкусненького привези , то дай денег, не гнушаются даже брать когда у нас их нет! их это не волнует! просят сына чтоб свозил кудато на нашей машине-на своей экономят бензин! вообщем моментов таких море!! всего не передать,я психую,мы молодая семья,нам очень многое нужно но им плевать, мы свадьбу сами сыграли, а они подарили 400 грн!!! (мои родители подарили 20 тыс грн).
что мне делать?? начинаю высказывать мужу-начинаем ссориться, ему жалко родителей,мама позвонит поплачет-и он отдаст последнее. а она реально с жиру беситься-все идет на еду! ест как бегемот! а потом лечится от болячек вызванных ожирением. абсолютно ничего не делает-только готовит и убирает,если что то отклеиться или отвалится-будет висеть дальше.даже цветы комнатные повыбрасывала что б не ухаживать за ними. свекор мужик хороший но никакой-пливет по течению. сына приучили что он должен опекать родителей-он у меня с 14 лет сам на себя уже зарабатывал! как мне их отучить таким заниматься? я пробовала-говорила что что у нас совсем нет денег,их это не взяло,сразу последовала просьба-сынок привези колбаски. девочки посоветуйте что-нибудь!!
показать весь текст
92 2
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_217
автор Аноним • 10 февраля 2013
91
Ответ дляАноним
А я в Вас,вижу большую проблему,Вы,сравниваете его родителей и своих,но все люди разные,кто-то может дать 400грн на свадьбу сына,а кто-то 20,000,или им нужно было почку продать,что б вам на свадьбу подарить?А помогать родителям,это сам Бог,велел!И не они должны у вас что-то просить,а вы,помогать,без спроса!Так,как сами написали,что семья молодая,то еще притретесь и все у вас будет ок.Деньги это все фигня,сегодня помогаете вы,завтра они помогут вам,например внуков няньчить!Ищите везде позитив!

Просто бесят такие комментарии.Извините,но автор єтого комента наверное само совершенство!
Просто бесят такие комментарии.Извините,но автор єтого комента наверное само совершенство!
наверное автор коммента даже представить себе не может что могут быть такие люди,не сталкивалсь..


anonim_204
Я супер-пупер• 21 марта 2013
92
Мой тоже поначалу помогал родителям , я как-то высказала , что если им не хватает денег , пусть поищут работу повыгоднее , тем более , что его маме предлагали место директора школы , она отказалась ( трудно ) и папе ( отчиму ) муж предлагал работу у себя , именно работать , а не сидеть охранником сутки-трое , отчим сказал , что это ему тяжело , тогда он психанул и понял для себя сам . Теперь только подарки на праздники , хорошие правда , но я с этим и не спорю , даже сама ищу получше .
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff