Аноним_689• 03 апреля 2014
белье постельное детское однотонное из органического хлопка
Планирую заняться производством детского постельного белья из органического хлопка.
Здесь мы подразумеваем, что таким всемирно признанным сертификатом обладают лишь те ткани,которые:
- изготовлены из хлопка, при выращивании которого не использовались химикаты, пестициды, стимуляторы роста;
- окрашены натуральными красителями;
- гипоаллергенны и т.п.
По сути это полуторные комплекты белья, не для младенцев, для более старших детей. Ничего подобного на рынке Украины не нашлось. Все китайский и иже с ним ширпотреб ядовитых цветов, с тачками, принцессами и т.п. Возникает ряд вопросов:
сколько Вы тратите сейчас на приобретение постельного белья для своего ребенка?
насколько больше вы готовы потратить в данном случае?
будете ли Вы покупать однотонное постельное белье и какого цвета?
- окрашены натуральными красителями;
- гипоаллергенны и т.п.
Тут надолго• 03 апреля 2014
У меня для малой два комплекта с принцессами и с Винкс , тоже хлопок и наш производитель. Я довольна. У меня бы вот не очень хотела спать на просто белом , как в больничке.
nika_dream• 03 апреля 2014
Почему вы решили что все только Китайское? Турция, Италия, Польша - полно белья хорошего качества с параметрами когда можно использовать для детей и новорожденных.
Кы-ы-ы-ця• 03 апреля 2014
На такое готова потратить до 400 грн за комплект. Но если будет сертификат Oeko-Tex Standard