Женщинас• 03 апреля 2014
повысить либидо
Девушки, поделитесь, пробовал ли кто женские аналоги виагры. очень любопытно попробовать, каково это, не решаюсь. проблем никаких нет, при соответствующем настрое мужа и меня самой достигаю оргазма и без того, но любопытно же страх
Аноним_752• 03 апреля 2014
ой... послушаю, самой с этим ’печаль’
кроме феромонов ничего не слышала, что бы для женщин было.
Улыбчик• 03 апреля 2014
я пробовала легкие наркотики с мужем))) Секс потрясный))))) Вам для повышения либидо нужен новый сексуальный комплект белья и чулочки)
Аноним_887• 03 апреля 2014
зарегестрируйтесь на сайте знакомств, от количества комплиментов и желающих либидо вознесется до небес
Аноним_607• 03 апреля 2014
Ответ дляУлыбчик
это какие же?(нарк.))
Fancy Love• 03 апреля 2014
Не пробовала и не советую. Попробовать ради интереса можете, конечно, но какого-то супердействующего средства для повышения желания не существует. Все очень индивидуально, а уж тем более у женщин, у которых желание зависит от множества факторов.
Что могу порекомендовать, так это возбуждающие крема или спреи. Они действуют локально на зоне нанесения и гипотетически не могут нанести такой вред организму, как препараты, которые принимают вовнутрь. Выбирать такие средства лучше всего по составу, чтобы было меньше химии, естественно.
Fancy Love• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_752
ой... послушаю, самой с этим ’печаль’
Феромоны не имеют своей целью повышение желания, они усиливают естественное обояние и привлекательность того, кто ими пользуется. Но такого не бывает, чтобы попшикался феромонами и все штабелями падают. Это не волшебная палочка, а лишь катализатор.
Аноним_1027• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_607
это какие же?(нарк.))
Цитата:
это какие же?(нарк.))[/citнаверное трава
Fancy Love• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1027
Цитата:
Ну а чего, трава да, она раскрепощает очень и ощущения совсем другие. Главное не сильно много курить, чтобы не было излишних фантазий в процессе
Аноним_1059• 03 апреля 2014
Ответ дляУлыбчик
амфитамин и кокс)
С каких это пор психостимуляторы стали легкими наркотиками? Вы бы прежде чем употреблять почитали в инете.
Аноним_1059• 03 апреля 2014
Автор, повышайте либидо с утра. Нумерую по действиям, время подбирайте сами.
1) После пробуждения потянуться и понежится немного в кровати.
2) Объект, из-за которого создана тема, приносит кофе (чай, на выбор) в постель
3) Шоппинг (от белья с чулками, до автомобиля, по возможностям)
4) Романтический ужин, обязательно с десертом (что-нибудь шоколадное)
5) Любое масло для тела (можно детское) в руки объекта и пусть легкими, поглаживающими движениями мажет им все ваше тело, включая эрогенные зоны
6) Медленно перемещаясь к клитору сменить руки на язык.
Второй пункт можно упустить.
Ответ дляАноним_1059
Второй пункт можно упустить.
Не знаю, у меня весеннее обострение и шоппинг по чулкам и труселям уже просто
, скупила все)
Женщинас
• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1059
Второй пункт можно упустить.
спасибо))) да в постели и так все в порядке, и секс прям даже слишком регулярный, и муж старается всячески, но очень хочется ощутить чтоб аххх, очень очень хотелось. давно вынашивала идею о покурить траву, много слышала что секс офигенный после этого. но все равно это наркотик и не хотим и боимся. а тут вдруг тема виагры всплыла и не дает покоя
Аноним_1059• 06 апреля 2014
Ответ дляЖенщинас
Любой стимулятор это искусственное ’аххх’, потом нужно больше и чаще.