Аноним_662• 03 апреля 2014
Электронная книга, хорошая??
Электронная книга Amazon Kindle 5 WiFi 6´´ 2Gb
Аноним_662
• 03 апреля 2014
Ответ дляNataliOny
Очень хорошая!!! Пользуюсь года 2. На днях покупала на подарок тете на Розетке по акции за 847 гривен. Киги скачиваю в формате моби на флибусте. Глаза не устают, батарея держит очень долго. Рекомендую.
вечером читать удобно при ночнике??
Наталья_88• 03 апреля 2014
А мне кидли не очень.. Хотела себе покупать, смотрела но как-то отзывы по ним были так себе, что одна бывает супер а вторая бывает глюкает слегка. Поэтому купила в конечном итоге покетбук 360 плюс (маленькая такая)! Пользуюсь ей два года и все нарадоваться не могу! Зарядку держит очень долго, читает все возможные и невозможные форматы (даже мой комп не всегда распознает а покетбук - всегда). Wi-Fi там кстати тоже. Он для обновления прошивки + у всех читалок есть какой-то сайт с електронными книгами (покетбук это букленд вроде как) и Wi-Fi для того что бы можно было подключится к инету