ПуФФынка_мисс• 03 апреля 2014

Children of Bodom ехать-не ехать, вот в чем вопрос

Девочки, помогите советом, пожалуйста. Суть вопроса:
Подарила своему мужу билет на Children of Bodom, он их до поросячьего визга любит. Концерт в Киеве ,в конце месяца. Говорю - надо билеты на поезд купить, на работе договорись за отпуск. А он - наверное давай сдавать билет, не хочу я ехать, и денег нет (ну да, мне з.п. задерживают, но он то получает нормально), и вообще - такая ситуация в стране нестабильная... А я же знаю, что он хочет поехать, но в голову себе вбил какие то "НО"
И вот сижу думаю - покупать билеты в Киев, или раз он так решил - действительно сдать балет на концерт? Ну, чтобы капризов в следующий раз меньше было?
Как бы поступили вы?
Аноним_767• 03 апреля 2014
нет, конечно!
Если концерт не отменили, то сейчас самое время веселится!
В такой ж.. , как сейчас сидят люди и без того хороших воспминаний не будет.Не лишать же себЯ удовольствия и радостных моментов.

Аноним_909• 03 апреля 2014
отправила бы мужа на концерт, ситуация в стране концертам в Киеве не мешает пока
автор ПуФФынка_мисс • 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_767
нет, конечно!
Так и я о том же. Он с утра до ночи на работе, даже выходных порой нет. Нужна же позитивная зарядка)))
Аноним_811• 03 апреля 2014
Я бы настояла, в смысле поддержала что все будет ок, любому человеку нужен отдых. Тем более что и с работой выходит и билеты на руках. А так решать только Вам, скажите ему что от жизни нужно брать по максимуму, тем более в теперешней ситуации нужно себя настраивать на позитив и получать побольше позитива и только позитивный, добрый народ сможет победить все то, что на нас навалилось. Удачи и приятного отдыха!
Лидочка Лидия• 03 апреля 2014
Автор нужно ехать! Однозначно! Все равно эти денежки профукаете и не вспомните куда)
sofine• 03 апреля 2014
Я бы никогда не сдала билет на любимую группу. Мы с мужем намылились на Aerosmith летом. Купите ему билет на поезд и пусть дует, другого такого шанса может и не быть. Это ему щас не хочется,а после концерта будет прыгать до потолка и вас благодаритЬ!!!