Аноним_961• 03 апреля 2014

Создала себе еще одну страницу в "Одноклассниках"...

Создала себе еще одну страницу в "Одноклассниках", фото, конечно, не мои.
Зашла в гости к мужу, познакомились, подружились! Переписываемся: он в ванной, я в спальне. Он предлагает встретиться, говорит, что еще никогда в жизни не встречал таких красивых!
Вот думаю, самой к нему идти, или его, козла, к себе позвать?
coloritka• 03 апреля 2014
похоже автор на свиданку ушла

Голубая фишка• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_997
надо его застукать на горячем,но автор молчит видать уже словила
ага, за одно место поймала, и не отпускает.
руки заняты :))))
Аноним_832• 03 апреля 2014
ТРОЛЛЬ!!!!!!!!!!100% это очень старый статус на ’одноклассниках’, если бы Вы реально оказались в такой ситуации, не думаю, что бы Вам было смешно....ФУУУ аж тошнит.Ну нафига ВРАТЬ?????
автор Аноним_961 • 03 апреля 2014
Девочки, а ничего что это все стоит в разделе юмор? Это мне подруга ща прислала. Это прикол. Но всем спасибо за советы. поржала
Добро с Кулаками• 03 апреля 2014
Ответ дляMilashka.ira80
Зачем провоцируете? Ведь вы мужа знаете,и явно отвечаете ему словами которые он хочет слышать от вас.А потом обижаеться будете
Поддерживаю, тем более Вы к нему на страницу зашли, предложили знакомство и т,д,
ХдеЯсь?• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_785
Где то я уже читала на просторах Интернета!Сами додумались или подсказал кто?
я бы своего тоже проверила бы, но гад в соцсетях не зарегистрирован
автор Аноним_961 • 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_832
читайте ниже, сударыня. я никого не обманывала

ПуФФынка_мисс• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_997
валяюсь ,автор предложите на нейтральной территории встретится
Ага, на кухне!
Аноним_1135• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_961
а я реально так делал, допереписывались до назначенного свидания, потом он мне машину купил..
Папина дочка• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_785
Точно.Это анекдот,вчера только читала
Из ДОМа-2 Я• 03 апреля 2014
прикол. я со своими заботами до такого бы уже додумалась.
3@йk@• 03 апреля 2014
Какой же старый прикол.. В одноклассниках только вчера видела в статусе у двух барышень.
OlyaTV• 03 апреля 2014
Девочки весна смотрю по полной действует
3@йk@• 03 апреля 2014
Только я не пойму что тут смешного(( Тут бы поплакать..
Аноним_1087• 03 апреля 2014
Спаисбо автор, повеселили.. А у юмором видно тут туго....
Аноним_739• 03 апреля 2014
Автор - это ваша история или нашли в нет?
Аноним_739• 03 апреля 2014
уже увидела :)
интересно кто-то так шутил уже?