неДоПриличий• 03 апреля 2014
Киста семенного канатика у ребенка, операция ?
У кого такое было? Сказали оперировать под общим наркозом, ребенку 2 года, очень переживаю (((
Научительница• 03 апреля 2014
у нас не опустилось одно яичко при рождении, сделали в два года операцию, перенес хорошо, операция утром, вечером уже сам ходил, но сама операция прошла не удачно, яичко так и не опустилось, через год опять повторили, все закончилось хорошо, сыну уже 16 лет, все на месте))