Аноним_1007• 03 апреля 2014
Как быстро зачисляются деньги на карту Дельтабанка?
Два часа назад положили деньги в отделении Дельтабанка, но на моей карте до сих пор нет (смска не приходила). Это что норма? Сколько обычно они переводят деньги?
Аноним_1051• 03 апреля 2014
Уточните в вашем отделении или по номеру телефона горячей линии Дельта банка!
Аноним_1007
• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1051
в отделении сказали 2 часа, а на горячую - фиг дозвонишься
Аноним_1007
• 03 апреля 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
я кредитку свою пополняю - до 4-х суток ((((((
в рамках дельтабанка пополняете?
Аноним_1007
• 03 апреля 2014
Ответ дляОбнемашечка
Сегодня будут зачислены,после 5 вечера проверяйте карту.
спасибо! откуда такая точность? вы работаете там?
Обнемашечка• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1007
Да, работаю в Дельте, деньги могут быть чуть позже 5 вечера на карте, но сегодня точно.
Аноним_1092• 03 апреля 2014
А может и глюк с смс-кой. У меня вчера по двум картам смс-ка была только по одной карте
Аноним_1007
• 03 апреля 2014
Ответ дляОбнемашечка
спасибо! а еще такой вопрос: хотела подключится к интернет банкингу, но видимо что-то ввела неправильно. Теперь надо обращаться в отделение чтобы счет разблокирвали? и такой момент: не привязывают ли социальную карту к кредитной, чтобы в случае чего снимать деньги с социальной?
Обнемашечка• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1007
Да,если вход заблокировали, надо получить на отделении новую стретч-карту с кодом. Привязки по картам нету.
Аноним_1007
• 03 апреля 2014
Ответ дляОбнемашечка
спасибо! вы правы - только что пришла смска. Подскажите, положили 1000 грн. пришло 998 грн. (я там понимаю коммисия). Как мне доложить 2 грн можно, чтобы снять ровно 1000?
Обнемашечка• 03 апреля 2014
Комиссии не должно быть, скорей на карте был минус,а 2 грн.также через кассу можете положить или же снять в кассе 998.