Midnight• 03 апреля 2014

У Вас отключили отопление?

У нас со вчерашнего утра отключили отопление по решению Городского совета-решили сэкономить деньги.Обычно 15апоеля заканчивался отопительный сезон. В квартире дубарь,это хорошо,что солнечная сторона.
Колорифером осенью 13-года за 2 недели на 400грн погрелись. А как Вы и чем спасаетесь?
dankors• 03 апреля 2014
У нас пока топят.

Vikta• 03 апреля 2014
Какой район? У нас только воду горячую... пока...
Голосеевский
БИБИ• 03 апреля 2014
топят..ОСББ отказалось отключать..но объява на дверях весит
natochka30• 03 апреля 2014
В нас котел (приватний буд.) - сьог. взагалі не виключаю настільки холодно, а від учора вже нові тарифи
Валерия Ткаченко• 03 апреля 2014
Отключили,но у нас и гарячей воды с апреля по декабрь нет
Алла 3210• 03 апреля 2014
Да у нас в Белой Церкви отключили тоже. Включала газ. Знаю , что вредно, а что у меня нос дома замерзает.
БИБИ• 03 апреля 2014
не имеют права отключать.пока не менее 3 дней не будет 16 градусов...у нас кучи детей в доме...как приедут отключать-придем
FireKitten• 03 апреля 2014
у нас днем прикручивают, батареи чуть чуть теплые. Если Совсем холодно - включаю кондер и греюсь )
annac• 03 апреля 2014
А вы откуда? У нас топят. Киев

Julieshka• 03 апреля 2014
у нас топят, но мы батареи уже месяц как выключили - тепло и без отопления, даже сейчас.
Тритатушка• 03 апреля 2014
отключили полторы недели назад. дубарь ужас. Ночью морозы до -7 на улице. Ну и дома понятно тоже холодина ночью. Греемся калорифером.
Сковородка• 03 апреля 2014
пригород Киева, сама отключила пару недель назад.
ксю...• 03 апреля 2014
Кривой Рог, с 25 марта не топят. Вода гарячая есть.
Мааздам• 03 апреля 2014
У нас с первого апреля отключили. Херсон
АннаНик• 03 апреля 2014
еще 25 марта
Тритатушка• 03 апреля 2014
)))))читаю ответы...горячую воду включают только на зиму... А у нас горячей воды в городе лет 15 нет)))Даже трубы для горячей воды посрезали. Т.е. горячей воды не будет уже никогда:) Радуйтесь девочки, что хоть зимой горячая вода с крана бежит)
inna_13• 03 апреля 2014
У нас отключили числа 23. Херсон.
И Слава Богу, а то дышать не чем было...
автор Midnight • 03 апреля 2014
Я тоже с Белой Церкви.Точно,кондиционером можно ведь погреться)) Спасибо)Воды вчера горячей ТАКЖЕ небыло,сегодня есть уже. Бойлер спасает в такие дни.
FireKitten• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_885
жуть! за что ж вас так?

автор Midnight • 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_885
а Вы откуда?
автор Midnight • 03 апреля 2014
Ответ дляМааздам
мда...пошутили((
я уже поняла,что тарифы подняли со вчерашнего дня, а они там посоветовались и решили. Будем закаляться.
Валерия Ткаченко• 03 апреля 2014
Она то гарячая,но в нее каку едреную бросают,что кожу сушат,шо капец(((
Тритатушка• 03 апреля 2014
Ответ дляMidnight
а Вы откуда?
Днепропетровская обл, Павлоград:) в часе езды от Днепра. Население около 220-250тыс человек, точно не помню. Вообще горячая вода была лет 20 назад. Потом отключили, года 4 не было. А потом были выборы мера, и как щас помню- Метелица включил горячую воду....Надолго?)))На срок пока шла агитация. Когда стал мером-воду отключили))
лю4о4ек• 03 апреля 2014
В Харькове ещё топят
Yaklyaksa• 03 апреля 2014
Ответ дляMidnight
а Вы откуда?
У нас тоже 20 лет нет горячей воды, это Макеевка,город граничит с Донецком,и тоже население 300 тыс чел.так что радуйтесь кто с водой!а отопление пока не отключали,до 15 апреля будем греться! ;)
inna_13• 03 апреля 2014
Ответ дляMidnight
а Вы откуда?
И у нас, отрезали лет 15 назад (Херсон).
Поставили газовую колонку - очень удобно.
Алла 3210• 03 апреля 2014
Ответ дляMidnight
У меня нет бойлера, ходила цены узнавать, там около 2000. Для меня отдать одноразово 2000 накладно, но думаю, что необходимо в этом году разкошелится.
Сковородка• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_885
у меня новострой, труб на горячее водоснабжение нет вообще.
alabashta• 03 апреля 2014
Буча Киевская обл. отключили 1 апреля, такой розыгрыш от ЖЕКа.
moonkitty• 04 апреля 2014
у нас сегодня отключили отопление и гор. воду (бывает с октября по апрель), а батареи я закрутила недели 2 назад уже, у нас тепло в квартире.