Отжигающая• 28 ноября 2012
3 д футболки-актуально?
Добрый всем.Актуальны ли еще 3 д футболки или уже пройденный этап?Кто брал?На что обратить внимание при покупке?СПАСИБО!
Добренький! Заказывали мужу Монтейн 4 футболки две с коротким,две с длинным, идут в размер, рисунок не выстирывается, относили почти два года, единственное, что произошло подвытянулись в длину... Если появятся интересные и подходящие рисунки будем заказывать ещё... Качество понравилось...
Футболки в живую были идентичны с фотками...
Отжигающая
• 28 ноября 2012
Ответ длякофейня
Добрый день.
Вы хотите для себя или на продажу?
При покупке нужно обратить внимание на размер, и на фото в живую)
Вы хотите для себя или на продажу?
на подарки.пишут.что длинные сильно.