Я не тону• 03 апреля 2014
Какие из этих масел можно детям?
добавляю детям (2 года и 3 года)в кашу такие масла: виноградное, кунжутное, тыквенное, облипиховое, шиповника, проросших зерен, кунжутное
как правило, делаю микс из трех масел
все ли масла из этого списка можно детям? прошу давать ответы в которых вы уверенны
как правило, делаю микс из трех масел
Аноним_582• 03 апреля 2014
А зачем миксуете? Добавляйте один вид масла и смотрите на реакцию ребенкиного организма. Про вред и пользу конкретных масел читайте в интернете. Конечно этим (чтением) обычно занимаются до покупки. Ну раз уж вы купили а ничего не знаете, гугл в помощь.
Аноним_649• 03 апреля 2014
А с чего вы вообще взяли, что им чего-то нельзя? Тем более старше года уже.
Я не тону
• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_582
так посоветовала делать знакомая, она директор ресторана, технолог
Аноним_582• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_864
А к детскому здоровью ее род деятельности и профессия какое отношение имеет?
Детектор лжи• 03 апреля 2014
Каждое масло может быть тяжелое на ЖКТ . Их взрослым можно очень аккуратно. В ресторане делают микс для блюд, но каждый же день вы так не едите. Мне кажется каждый день не надо, а так если у вас нет противопоказаний, то можно все в пределах разумного. Мой дочку никакого не льзя, сразу рвота и понос, от груммульки любого масла добавленного в пищу.