Розавенная• 03 апреля 2014
История про яйца
Лет пять назад я наблюдала забавную ситуацию. Зима, троллейбус, час пик - людей в шубах много! Кто-то поднимает котомки с продуктами повыше, чтобы последних не затискали. недалеко от меня на поручне висит мужичок ,поднимающий как можно выше пузатую хозяйственную сумку, за ним стоит дамочка. Толкотня, шум,гам... вдруг эта дамочка бодро выкрикивает:
- Мужчина! У Вас яйца выпали! Толпа моментально затыкается и ждет реакцию мужичка на данное событие. Мужик в недоумении: - Сколько??! В толпе взрыв хохота. Дамочка во весь голос: Два! Толпа просто выпадает. Мужик, озадаченно: - А где они сейчас?! Дамочка: - Я их в руках держу!!! толпа уже в слезах от смеха. Мужик, не долго думая: - Засуньте их обратно!!! В толпе истерика. Дамочка, давясь от смеха, складывает "сбежавшие" продукты обратно в хозяйственную сумку мужика. На следующей остановке он вышел!
Мэри Попкинс• 03 апреля 2014
И как же эти яйца умудрились выпасть? И целыми остались в руках у женщины... Как-то не реально... Хотя и смешно...