Даю справку• 03 апреля 2014
Девочки Помогите Ошиблась Банком
Доброй ночи всем!
Помогите советчицы хорошие мои,что делать?
Пополнила через ай бокс в супермаркете кредитную карту,а дома в чеке обнаружила,что отправила деньги 650грн вместо Приватбанка в Банк Русский Стандарт(((я в шоке,вся на нервах,на автопилоте была расстроенная домашними проблемами,что оплатила не туда деньги(
Куда обратиться по телефонам что написаны внизу?В приватбанк или В Русский стандарт????ПОМОГИТЕ растеряна.......
Аноним_910
• 03 апреля 2014
Может кто есть из Привата работающие сотрудники...или подскажите,всем буду рада и признательна
Аноним_1041• 03 апреля 2014
Вам с чеком надо в тот банк куда деньги кинули, приват ,Вам не поможет.
MASHUNCHIK_BUKA• 03 апреля 2014
Деньги попадут на счет и будут висеть неопознанными в Банк Русский Стандарт, я бы звонила им, скорее всего нужно подойти в их отд написать заявление и приложить чек
Аноним_910
• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_735
ничего не понятно! Вы ввели номер карты Русского стандарта? Чья карта?
ввела карту Приватбанка,а Отримувач Русский стандарт
Попробуйте, в приват24 в чате спросить.
Но скорее всего нужно обращаться в Русский стандарт. Так как у Вас нет открытого счета в Русском стандарте ваши деньги должны сесть у них на счет что-то типа невыясненные. Вам должны подсказать, как оформить у них процедуру возврата средств (куда идти и с какими документами).
MASHUNCHIK_BUKA• 03 апреля 2014
Если айбокс настроен на разных получателей, значит есть счета куда автоматом уходят деньги в банк, банк получив зачисляет на счет указанный плательщиком
Аноним_910
• 03 апреля 2014
хорошо спасибо,завтра поеду в Русский стандарт,а карту пополняла не свою-свекрови
Аноним_766• 03 апреля 2014
Как-то странно... В номере кредитки есть 4 цифра которые кодирую банк...
Как это у вас получилось?
Аноним_910
• 03 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Если бы они автоматом попали по назначению было бы неплохо,а вот как ехать с двумя малыми незнаю,сейчас попробую в приват чат написать оператору,может подскажет.Всем спасибо,а то растерялась..................

Аноним_587• 03 апреля 2014
Бесплатная гор. линия Руского Стандарта 0800301003. Позвоните-спросите. У меня у знакомой аналогичная ситуация, я подумала что может с ай боксом какой-то глюк, так как она точно вводила на приват. а в чеке РС.
Аноним_910
• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_766
Как это у вас получилось?
я незнаю(ввела полный номер карты,пополнила мастер кард-удачно все,а отримувач написан Банк Русский Стандарт
Аноним_910
• 03 апреля 2014
телефон разбила сегодня,вся на нервах была,не с чего позвонить(я бы позвонила давно
Аноним_910
• 03 апреля 2014
уронила,расстроилась,думаю пойду проветрюсь с малыми и как раз пополню карту свекровь попросила-ну я и пополнила
MASHUNCHIK_BUKA• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_910

Не паникуйте, любую ситуацию можно решить, вопрос во времени, возможно возврат займет длит время и придется выложить еще 650 грн чтобы перекрыть сущ-ый долг по привата, пока вы вернете свои
Аноним_910
• 03 апреля 2014
только что в ПБ чате ответили-обращайтесь в банк владельца айбокса
Аноним_910
• 03 апреля 2014
сказал звонить по номерам указанным внизу чека,ехать в банк не надо-там не помогут
Аноним_960• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_910
Вам надо обратиться на горячую линию айбокса,на них указаны номера или на чеке, они вам скажут куда ушли деньги
Аноним_910
• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_960
спасибо всем за помощь и советы,доброй ночи и будьте внимательны))))