Аноним_931• 03 апреля 2014

кто смотрит про небесну сотню на один плюс один?

Аленаалена• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_799
За ИДЕЮ не пошла бы под пули.Чтобы защитить родных,близких,если бы война была бы (не дай бог) пошла бы.А чтобы свергнуть один клан олигархов и привести к власти другой......
Ну это Вы сейчас такая умная,спустя время( Тогда,когда шли под пули,не думали на что и кого сменится власть,народ встал против тогдашней власти,’власть’ которой прочувствовали все,люди держались до последнего и как это не пафосно звучит - они погибли с верой в лучшую жизнь.
автор Аноним_931 • 03 апреля 2014
Смотрю,и слов нет,реву
Аноним_799• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1099
Какая вы жестокая... Когда люди умирают своей смертью или по злому року - это одно, а когда стреляют преднамерно на на поражение - это совсем другое... Наверное, вы ничего и никого в жизни не теряли
Да,в чем же моя жестокость?!!! В том что я не жалею их больше чем остальных? Мне,например, больше всех жалко умирающих детей.Больше чем погибших на майдане!Заклеймите меня за это!!!!!
Лунтик-паунтик• 03 апреля 2014
Страшной реальностью стало то, за что погибли эти люди... Если они нас видят, то спокойно не спят. Те деньги, которые пообещали родственникам никогда не заменят любимых людей, а еще очень быстро закончатся, при нашем-то ’покращенні’. И выживайте мамы, жены, дети как хотите... А через пару лет этих героев никто кроме родственников не вспомнит, а если ’покращення’ так и не наступит, то если кто и вспомнит, то какими словами говорить не буду...да что там говорить, их уже ’благодарят’...
Аноним_1080• 03 апреля 2014
Ответ дляАленаалена
не поверите может, но многие здравомыслящие люди и тогда понимали, ЧЕМ закончится дело и что людей просто использует для своих целей кучка олигархов
автор Аноним_931 • 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1080
да, заслуживают уважения... но как и любой другой человек.
А из них каких-то героев делают по одному поступку (стоянию на майдане), что далеко не показательно.
Удалено администрацией...
Аноним_951• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_799
Я с Вами.
luda14• 03 апреля 2014
Я трус, я боюсь. Я звнила мужу немедленно уйти, ночью когда горел дом профсоюзов.
Онлайн смотрела в инете громадське.3 ночи. Звоню а там выстрелы в трупка, говорю, возвращался! Он мне- ’я возле сцены. Тут не страшно’
Видел того беркутовца с простреленым глазом, его несли за сцену , к медикам, отбивали у толпы.
Потом эти видео о титушках. Тётушки оцепили майдан. Чтоб людей избивать, которые возвращались..страшно было. Муж уехал, а сосед по дому остался, говорит - долг.

Про платили и прочее и прочее.
Ага,озолотились, большинство киевлян шло по зову сердца, справедливости и долгу!
Аноним_799• 03 апреля 2014
Ответ дляАленаалена
Я не поддерживала майдан по одной простой причине -я была там в 2004 -’знаем-плавали’. И в этот раз я была уверенна,что результат будет таким каков он и получился.Не ожидала только того,что люди будут гибнуть....гибнуть из=за чьей-то жажды власти.
Сарафанное радио• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_799
Каждый день умирает чей-то сын,внук,отец,брат,муж ....У Вас за всех сердце болит?
Я в шоке как вы жиевете с каменным сердцем?
Представьте себе есть много людей у которых сердце даже за котов и собак бездомных болит.
Радует только то что таких как вы меньшинство
niko--leta• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_799
Удалено администрацией...
Nusha78• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1080
То, о чем шла речь в данной серии фильма-это не просто стояние на майдане.. Ну мне так показалось и этот поступок дорого стоит
Бабка_в_кедах• 03 апреля 2014
Ответ дляvigo_2006
Удалено администрацией...
моя анонимность ничего не доказывает - а вернее доказывает, что вы ’победители’ (специально в ковычках пишу). А как известно, история пишется победителями. А на мирную акцию так не ходят.
Аноним_836• 03 апреля 2014
Очень надеюсь, что мы обретем свободу наконец-то. Ведь столько лет за это боремся. Спасибо небесной сотне, что дали нам шанс. Теперь просто нет у нас морального права отступать
Аленаалена• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1080
Т.е остальные были не здравомыслящие?
Зяблик протестант• 03 апреля 2014
Ответ дляEzoterra
не скоро смогу смотреть это по телевизору, увидев вживую. :(
а для тех, кому 1+1 лживый канал - смотрите киселева, он всю правду расскажет.
100%
niko--leta• 03 апреля 2014
Ответ дляvigo_2006
Удалено администрацией...
+100000
автор Аноним_931 • 03 апреля 2014
Закрываю тему от язв и сепаратистов
Аноним_799• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_951
Я с Вами.
спасибо,хоть кто-то не считает меня бессердечной в этой теме.
Аноним_1080• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_931
Удалено администрацией...
так и в такой ситуации нет. подставлять по глупости свою ж..пу, отстаивая тех, кто хотел заполучить и заполучил власть, смысла не вижу.
luda14• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1080
Стояние на майдане?
Это так называется?
Т е человек знает. Что его через минуту могут убить, но стоит.
Знает что снайпер, но идёт вперёд!
Бабка_в_кедах• 03 апреля 2014
Ответ дляluda14
Стояние на майдане?
Это так называется?
Знает что снайпер, но идёт вперёд!
на мирную же акцию шли? как тут пишут
niko--leta• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1080
Почему делают? Всем нормальным людям это и так понятно!!!!
Аноним_1080• 03 апреля 2014
Ответ дляNusha78
ну да, СМИ же никого и не пытаются зомбировать или угождать новой власти)
Аленаалена• 03 апреля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Но ведь все началось с мирной акции,если Вы не помните,или нет?
romanova_vika• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_799
Не каждый день, чей то сын, внук, брат, отец, муж, умирает за свой народ. За право на лучшую жизнь, за честь и достоинство, которого сейчас у людей нет. Это не порыв - это позиция!!! И просто ужасная трагедия, о которой мы обязаны помнить.
Аноним_836• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1080
А чем зомбировать?
Аноним_1080• 03 апреля 2014
Ответ дляluda14
Стояние на майдане?
Это так называется?
Знает что снайпер, но идёт вперёд!
и? просто к слову прицепились?
luda14• 03 апреля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
на мирную же акцию шли? как тут пишут
В инете выложена хронология от 30 ноября, той ночи, ’ мирной’ с чего началось, если Вы за 3 месяца пропустили или не дополучили информацию в современных реалиях она доступна, можете почитать.
С разных источников.
Бабка_в_кедах• 03 апреля 2014
смешно девочи - неужели до сих пор не поняли за кого стояли? Эх, был бы янык - про других бы героев смотрели. Одно непонятно - как могут люди на одни и те же грабли наступать.