Аноним_931• 03 апреля 2014

кто смотрит про небесну сотню на один плюс один?

Аноним_799• 03 апреля 2014
Ответ дляСарафанное радио
Я в шоке как вы жиевете с каменным сердцем?
Представьте себе есть много людей у которых сердце даже за котов и собак бездомных болит.
Радует только то что таких как вы меньшинство
Я задала вопрос болит ли сердце у автора! я не писала о себе! у меня знаете ли не только болит -я еще и помогаю и бездомным животным,и детям соседей-алкашей,и на благотворительность перевожу регулярно и еще много чего. и считаю,что если хочешь изменить мир -меняй его вокруг себя,а сопли размазывать в интернете -много сил не нужно!
Аноним_1080• 03 апреля 2014
Ответ дляАленаалена
Но ведь все началось с мирной акции,если Вы не помните,или нет?
помним. а вы помните КТО студентов на ту мирную акцию собрал? вам это совсем ни о чем не говорит?
luda14• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1080
и? просто к слову прицепились?
И?
Я не цепляюсь, не тот уровень
Бабка_в_кедах• 03 апреля 2014
Ответ дляluda14
В инете выложена хронология от 30 ноября, той ночи, ’ мирной’ с чего началось, если Вы за 3 месяца пропустили или не дополучили информацию в современных реалиях она доступна, можете почитать.
С разных источников.
жаль, что вы до сих пор, имея разные источники ничего не поняли. Еще до мирной акции. А людей жаль. Но лучше бы эти деньги на деток больных ушли, а не на хваленый партриотизм.
luda14• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1080
Кто?
Наташа2404• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_799
А в фильме показывают результаты расследования? Виновных нашли? Они наказаны?!!!!!
еще нет)))они сейчас как раз у власти))
Ezoterra• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_799
так люди и пошли на майдан, изменять вокруг себя мир. можно сколько угодно бедным детям перечислять, но если не реформировать всю коррупционную систему министерства образования, то дети как умирали пачками, так и будут, и ваша личная благотворительность тут горю не поможет.
Бабка_в_кедах• 03 апреля 2014
Ответ дляluda14
Кто?
вы наивно полагаете, что это они сами вышли? за эуропу?
Бабка_в_кедах• 03 апреля 2014
Ответ дляEzoterra
у, вы сказок в детстве недочитали. Вы думаете, что пришли другие и сейчас мы в раю?
Ezoterra• 03 апреля 2014
Ответ дляluda14
Кто?
о как интересно. а ну как рассскажите, кто собрал тот майдан, который выганял политиков)))?
Аноним_799• 03 апреля 2014
Ответ дляniko--leta
Удалено администрацией...
’скажешь гоп когда перепрыгнешь’ ... хамка!
luda14• 03 апреля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Аргумент про больных деток весомый да, не спорю, я не буду писать о межигорье и больных детках. О вертолетах Януковича и во сколько тысяч нам , налогоплательщикам , обходился его день, зачем?, аргумент про деток- сильный, убийственный, много раз в подобных темах повторяющийся. Но , кака правило, кто приводит его, других не имеет!
Аноним_799• 03 апреля 2014
Ответ дляАленаалена
Т.е остальные были не здравомыслящие?
Получается что так.
Ezoterra• 03 апреля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Нет, я так не думаю. Еще впереди очень много работы, чтобы очистится от этого мусора в кабинетах. Очень, очень много работы.
Аноним_1080• 03 апреля 2014
Ответ дляluda14
Кто?
вы же пишете, что мы недополучили информации, а сами и не знаете? найдите в и-нете, поинтересуйтесь и сделайте выводы. Хотя последнее вряд ли произойдет. Слишком хорошо на майдане некоторым мозги промыли.
luda14• 03 апреля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Просветите
Аноним_1080• 03 апреля 2014
Ответ дляEzoterra
фамилия Найем вам ни о чем не говорит? это прозападный журналист, который и вывел первоначально студентов на акции протеста. С это все и началось...
Ezoterra• 03 апреля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
кто ОНИ? я вышла. и не за европу, а в первую очередь за европейские демократические ценности. за это нужно боротся каждому, чтобы наша страна нормально зажила. И процесс этот не закончен, только начало пути.
Аноним_799• 03 апреля 2014
Ответ дляНаташа2404
еще нет)))они сейчас как раз у власти))
вот и я так думаю! а такими фильмами отвлекают внимание людей от важных вопросов. люди погибли их не вернешь слезами,но виновные должны быть наказаны!!! этого нужно добиваться,а не слезы лить!!!
luda14• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1080
Замечу про то ’Кто’, не мной написано.
Я выводы сделала. За 3 месяца!
Это таинственное ’ кто’ наверное служит индульгенций тем беркутам с палками, которые били студентов с жестокостью.
А вообще надоело. Кто ,.да кто...что
Люди погибли. Вечная им память!
Остальное все в этой теме переливание с пустого в порожнее
Особенно от анонимов, которые чего то бояться, и скрываются
Аноним_1080• 03 апреля 2014
Ответ дляluda14
Я тоже далеко не в восторге была от Януковича, но умирать десятками, чтобы привести к власти таких же ворюг, как и он, не стоило. И это было глупостью.
Валёля• 03 апреля 2014
Автор, пожалуйста, закройте тему! У людей ничего святого не осталось!!! Ради памяти тех, кому она действительно дорога!
luda14• 03 апреля 2014
Боже мой.. Кто ? Мустафа во всем виноват?
И в смертях небесной сотни?.
Упала
Пэрисхилтонша• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_799
За ИДЕЮ не пошла бы под пули.Чтобы защитить родных,близких,если бы война была бы (не дай бог) пошла бы.А чтобы свергнуть один клан олигархов и привести к власти другой......

Согласна!!!!!!!!!
У Яцика ,резиденция не чуть не хуже чем у Яныка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цены в магазинах и аптеках растут !!!!!!!!!!!!!!!
Крыма нет!
Доллар ,газ и бензин ,вообще молчу!!!!
Так хорошо жить стали.................и это только начало!!!!
Ezoterra• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1080
Наем написал пост в фейсбуке. Студенты тогда вышли ничего не зная об этом.
Ezoterra• 03 апреля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша

Согласна!!!!!!!!!
Крыма нет!
Доллар ,газ и бензин ,вообще молчу!!!!
Между прочим у Яцика бизнес был. А Янукович ни дня бизнеса не имел, только награбил. Крыма нет, к кому претензии? Хорошо жить стали, вы думаете это все за день случилось, что нет золотавалютных резервов доллар поддерживать? страна банкротом за день стала или за месяц?
Аноним_799• 03 апреля 2014
Ответ дляEzoterra
пришли к власти люди,которые участвовали наравне с другими в создании этих коррупционных систем неужели вы думаете,что они будут менять что-то?
Наташа2404• 03 апреля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша

Согласна!!!!!!!!!
Крыма нет!
Доллар ,газ и бензин ,вообще молчу!!!!
Ага))уже написали ,что это путь к ...цитирую Европейским демократическим ценностям’ ничего вы не понимаете))
Бабка_в_кедах• 03 апреля 2014
Ответ дляEzoterra
завидую вам - как ребенок мыслите. Продолжайте в том же духе - у нас взрослеть опасно.
Аноним_1080• 03 апреля 2014
Ответ дляluda14
И в смертях небесной сотни?.
Упала
ваша способность падать от любого адекватного высказывания, конечно, впечатляет.
Но пробуйте подключать логику и прослеживать связь всех событий от начал до конца. Не сразу, но уверена, что у вас это обязательно получится